Психология

Что будет если не есть ничего целую неделю?

Можно сбросить 10+ кг
Ирина Цой
Лучший ответ
на каждого по разному--всё в основе конституции организма и плюс--кровь
время от времени будет напоминать о себе привычка заглянуть в холодильник и достать какой нибудь кусок продукта
Если потом неправильно выходить из голодания можно нанести серьезный вред организму, в плоть до летального исхода. А так-то если в это время себя особе не утруждать физической и умственной работой, то можно "почистить" организм, иначе опять же при нагрузках можно принести себе вред.
Анна Морева
Хороший оздоровительный эффект - очищение организма.
Татьяна Антонова Для каждого организма нужен индивидуальный подход.
слабость. возможно головная боль.
мозги тоже работают неважно, как будто все путается.
сон хреновый, с обильными кулинарными кошмарами, типа преследующего паука, у которого ноги это шампуры с шашлыками, или типа медузы из морковчи, или летающая гигантская пицца, которая уничтожает город. и пр дрянь.
запах изо рта такой, что просто жесть, как будто там конный полк ночевал, а в довершение кошки насрали. аццки обостряются чувства, особенно нюх, можно не выходя из квартиры знать кто что готовит.
в общем приятного мало
Киса Кисюня ))))Вы на собственной шкуре всё это испытали?))
почистишься от пищевых ядов чутка..
голодный обморок
Маржан Жораева
Посадишь органы.
Ничего. Только водички побольше пей.
Хлебушек сниться будет.
Нанесешь организму психическую и физическую травму
Произойдет обеднение организма в питательных веществах, витаминах и микроэлементах, что отрицательно скажется на состоянии организма.
Есть большая вероятность что заболеешь
фигурка станет стройнее мужикам больше понравишься
Татьяна Никифорова куда еще стройнее.
Динара Мадагулова ну осиная талия и всё такое
Решили себя голодом заморить? Пейте хотя бы воду. ;)
Elena *****
ты не ешь неделю?
Анна Петрова
Совсем распоясались ПЕДИКИ (((
Татьяна Никифорова пиши чаще это слово )))))
Похудеешь
Кое какие продукты сэкономишь, а некоторые испортятся.
˙˙˙((((¡¡¡ qɯdǝwɔ >--- ɔоноu >--- иɹоdоɓʎɔ˙˙˙
Irishka Mixalewa
Kaputte
ВОДААААААААААААААААААААААА ПЕЙ ТОЛЬКО ВОДУУУУУУУУУУУУУ ЖРАТЬ НЕ НУЖНО БЛЕЕЕААААТТТТЬЬЬЬ