Психология
когда у человека уже целую неделю нет настроения, а он хочет его хоть чуть поднять, что ему делать?
шопинг, ресторан?!
Подыграть себе - какая я бедная и несчастная, сразу смешно станет
... это совсем просто, - помогай тем, кто не справляется со своими проблемами. Если сумеешь помочь, настроение будет.. . Обещаю.
я в таких случаях смотрю "Секрет" или читаю что-то такое же
Знать что ты такая на свете не одна. И в этот момент кто-то себе режет вены, плетет петлю, взводит курок, а кто-то просто гибнет против своей воли. Таких даже больше.
Я уже две недели не выхожу из глубокой депрессии, кажется только глубже вхожу.
Заняться сексом
Вы же себя знаете! Что Вам поднимает настроение, то, что не зависит от внешних обстоятельств? Сделайте то, что нравится.. .
А, если Вы не о себе, то подумайте, что надо тому, кому плохо....
Лучше пойте веселые песни . Даже если нет голоса то чем громче тем лучше .
попросить помощи у Единоо Бога.
сходить в кино. купите себе сувенир. съездите на природу.
Съесть банан со сгущенкой (кстати оч. вкусно и настроение поднимает проверенно)
Хочешь быть счастливым - будь им. только захотеть - ведь это так просто.
(это ответ моей супруги) .
А вот мой совет: ВОДКА, СИГАРЕТЫ, МУЗЫКА, СЕКС
(это ответ моей супруги) .
Прежде всего разобраться с проблемой, которая испортила настроение на целую неделю...
Я разрешаю себе выплакаться и пожалеть себя, но только 5 мин.