Психология
Почему вы все еще ...НЕ В МОСКВЕ живете?
Не нравятся мне мегаполисы. Мой тихий город самый лучший.
Ангел !
что за город?
Мне до Москвы - 15 минут на авто... НО спрашивается - что я там забыл?! Работал я там - целых 7 лет, и упаси боже - снова туда попасть...
)))Я родилась в Москве
В Мавзолее место занято.
ктож меня туды пустит?
я там небыл и не собираюсь
..Кто в Москве не бывал, красоты не видал..
я хотел здоровым стать, но потом переехал из Москвы и возбудился
Кто меня там ждет то? Не резиновая. Да и город мерзкий и весь его ритм. Эпицентр зла.
....признаться честно даже мысли не возникало никогда)
Там сейчас выходцев с Кавказа и Средней Азии полно -каждый день перестрелки, да и машину некуда ставить
Жил там, хватит))
Боже упаси!
Я в родимой служил.
- предлагали в менты пойти, но я отказался и уехал домой.
Муррр...
не понравилось ..вернулся домой..
Ага, как же меня только там не хватало )) а ч о власти плохо платят ЖД полиции и ФСБ? Что они бедненьие побираются на Киевском вокзале ))))) Банном мне грозили по жизненном на въезд в РФ ))) шо Я им мзду не дал )))))
не хочу быть озлобленным жадным неврастеником
жить надо за городом ...
У тебя волосы загорелись.
зачем?
А вы почему не в выгребной яме живете?
как в песне "Мне не нравится город Москва...."
Если Москва будет так быстро расползаться, то скоро будем жить в Москве.
почему так Москва это деньги
потому что хочется спокойствия.
НЕ-ХО-ЧУ!!!
Суетно, народу много, расстояния большие, пробки, конкуренция, высокие требования.
Я только из Казахстана в Челябинск перебрался - хорошенького по немножку. Да и лучше уж я в Питер!
Алёна Исайчева
я с Челябинска
Дай миллион и я приеду.
потому что мне ещё не 18 что бы я один там жил а родители не хотят из ярославля переезжать