Психология
Будь вы добрым волшебником - что бы наколдовали для людей?)
здоровья..
Мир во всём мире.
Vika Kosenko
;)) правильно) Доброго Вам вечера!
ЗДОРОВЬЯ И МИР
Я бы просто обратилась бы к ним : Люди, не наколдовывайте себе то, что ВЫ желаете остальным.... Ведь.... СБУДЕТСЯ.... Твори добро
провел бы маркетинговывания и то что более востребовано народом и по сообветствующим ценам втюхал бы людям
ума им бы наколдовал
НЕТ. Яхве-то куда деть? Он это на.. с... рал, сам пусть и разгребает.
Я бы сделал 1о большое государство из всех. Один большой ...китай И необходимости в войнах не было бы
Хорошего настроения всем, хотя бы, на час!
Остальное - у нас в своих руках. Всю нашу жизнь.
Сотворил бы добро, мир, на счастье людям, если б был я волшебник....
Волшебники не колдуют, они творят чудеса, сотворяют.
Что бы для людей? Вспомни сказку о Рыбке Золотой. У тебя есть корыто?
Гульмира Манакбаева
)) это точно!
а я и так джедай-в моем присутствии мир и покой.. а если что рядом верный нож... увы у меча батарейка села..
Чтобы злых и наглых людей всегда мучал дрист)))
Татьяна Волоконцева
А вдруг, после этого из-за какой-то мелочи и у Вас начнется ДИАРЕЯ???
"Брось в меня камень тот, кто совсем безгрешен!"
прилетел бы на голубом вертолете и бесплатно показал кино.
Лекарство от всех болезней)
пополнил бы запасы совести на планете. Она явно имеет ограниченный запас так как на всех даже по чуть-чуть уже не хватает.
Обеспеченную старость и здоровье!
Сабина Исмаканова
Для этого достаточно перечислить им на депозит 1500 000 рублей. Проценты с него будут больше, чем пенсия.
Деньги...
отсутствие болезней
Остановила бы все виды страданий для всех и новую рождаемость, а потом поступила максимально гуманно, в соответствии с разумностью существ. А вообще мне не нужно такое состояние, если бы это было возможно, то отдала бы более разумному.