Психология

Как объяснить про любовь мужчине? Причем трезвому... Женщины, помогите!))

Увы
Катерина Кабаснян
Лучший ответ
Айжан Жашасын Кызы и Ах.) Но надежда то есть.))
Лучше написать, чтобы он, прочитывая раз за разом, понял, что от него хотят )
Галина Орлова
Айжан Жашасын Кызы С картинками или обычный шрифт пойдет?
Лёгкое временное безумие и буйство гормонов.
Олеся Мохова
Юлия Павлова и такое бывает
сначала помолиться Богу усердно и спросить Его совета потому,
что а если это не тот мужчина? Вот он сейчас белый и пушистый и горы обещает и все умеет и такой интеллектуальный.
А Бог знает каждого человека наперед (а если такой, что о боге слышать не хочет....)
Может это и правильный человек и такое может быть.
По любому- торопиться медленно!
Если добыча начинает инициативу и бегает за охотником? Уловили?
Каждый челов. достаточно ценен один по себе, торопиться медленно.
Мудрости от Бога! Молитва творит чудеса, решение каждый принимает сам! надежда умирает последней.
Вообще надо знать себе цену.
Нужен и баланс. Читать книги о подготовке к браку.
Если вы в этом 0, то на что вообще надеетесь. Книгу Жизни Новый завет Иисуса Христа сколько раз прочитали? Счастье само с пустоты не падает. Разум образованный должен быть. Дух, проснувшийся для Бога. Если вы не в курсе - кто такой Бог, то Вам надо мноооого доооооолго Его познавать, Вот кому в любви уж признаться, так Богу точно не страшно! Бог есть любовь!

Найдите книжку- небольшая, мировой бестеллер-
Путешествие в Иерусалим - Дерек Принс. Это по вашей теме, бесподобная !
Nastena Korovka
Айжан Жашасын Кызы С Букваря, или еще раньше?)