Психология
Мужчину нужно ждать, искать, ловить, завоевывать, хомутать, привораживать? Нужное подчеркнуть)
ничего не нужно, сам припрётся по стечению обстоятельств.
Просто оказывать знаки внимания.
Ничего такого с ним делать не надо. Если ему нужно, то он и без этого больше ни на шаг не отойдёт
Ждать или искать. А завоёвывает пусть он
Ничего из перечисленного не подходит !)
Секрет в том, что мужчина - это животное, которое можно только заманить запахом и желательно вкусненьким, а затем необходимым для него, чтоб оставить при себе...))
Вы не глупая женщина и догадаетесь о чём это я ! ))
Желаю удачи !!!)))
Беречь )
Им и так ...Нелегко )
Эммм... Я бы сказала, ждать, но сам процесс как то не вставляет.) Просто он сам найдется, в свой час, в свое время.
Ловить, завоевывать, это не наша доля, пусть они сражаются за наше горячее сердце.)
думаю добавить-"полюбить"
Чтобы мужа не дал дьявол, нужно просить у Бога.
Как просить - пройти духовный ЛИКБЕЗ :
1. Научиться молиться по настоящему- вслух, тихо и громко разговаривать с живым Богом.
2. Научиться читать Библию, сначала прочитать Новый Завет несколько раз, понять принять, кто такой Иисус Христос
3. Посещать христианское служение
4. Научиться проповедовать .
Тогда Бог даст самого ...супер, если усердно Его просить много раз.
Да, еще изучить несколько христианских книг о выборе спутника жизни,
о роли жены. мужа в семье, о воспитании детей!
Вот тогда может счастье и не за горами.
Быстрый брак, быстрый ...и т. д. все быстрое имеет не хорош. результат с боооольшими шишками, которые мнооооогие всю жизнь выравнивают, а некоторым вообще не удается.
Благословений девушка, чем тщательней подготовка, тем лучше будет принц и все романтические встречи прилагаются.
Девушка личность зрелая притянет соотв. парня к себе.
Зрелость дает Бог!
Как просить - пройти духовный ЛИКБЕЗ :
3. Посещать христианское служение
4. Научиться проповедовать .
Вот тогда может счастье и не за горами.
Зрелость дает Бог!
Zarina Daurenbekova
По таким требованиям - Бог Вам Принца даст... к выходу на пенсию !)
Если даст вообще...))
И Бог Вам зрелости даст, кроме счастья !!.)
Переходите в категорию "РВ" и Бог Вам в помощь !!!
Если даст вообще...))