Психология

Если человек любит детей и животных, говорит ли это о том, что человек хороший?

Если нет, то о чем это говорит? И может ли хороший человек не любить ни тех, ни других?
Гитлер собак любил. Сталин детей, только с 14 лет разрешил расстреливать. Черчиль свиней любил, за то что смотрят человеку прямо в глаза. Неправда ли... хорошие люди?
Galina Morina
Лучший ответ
Елена Гусарова а чем вам Черчилль плох
Galina Morina "Холодную" войну развязал в фултонской речи.
Весь вопрос в том - а что такое "Хороший человек" - вообще?
Любовь к детям - конечно качество само по себе положительное, но означает ли оно и доброе и отзывчивое отношение в людям вообще? Думаю - не всегда...
А уж насколько могут быть жестоки к людям -некоторые любители животных - и вспоминать не хочется...
здесь.. смотря что на деле у него получается
в том и другом случае)
bes -da i net...besuslowno
Ольга Фролова
детей не люблю, людей не люблю, а животных люблю) считаю себя хорошим человеком! зла никому не делала, подлостей тоже
Ну животных и детей любить легко
Говорит.
Анна Думчева
если человек любит вкусно покушать, дорогие автомобили и красивых девушек-он хороший
Айсауле Касымханова И еще если человек не любит отвечать на вопросы о возрасте, да? ))
"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош.

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой. "

Высоцкий
если человек способен любить, значит он уже хороший. зависит только в размерах души.
В одном финском мультфильме экологи / защитники природы отстреливали людей из ружья. Они очень любили природу и очень ненавидели людей.
Melissa Barrett