Психология
А может ли добрый человек... не любить ни детей, ни животных? Встречали такое в жизни? Всем привет!))
бывает такое.. но очень редко..
я же не люблю!!! ни детей, ни животных, ну, кроме амурских тигрят или лисят, или еще каких-нибудь кутяшек)))
Почему нет... достаточно не причинять вреда...
Сколько угодно. Страшные снаружи, добрые внутри, люди-дикари. ))
Они болеет чем-то
Добрый не тот кто всем помогает (возможно корыстно), а тот кто ни кому не мешает и не вредит.
Часто можно услышать, что, если, мол, человек любит животных, это значит он добрый, ответственный, порядочный и т. д. Однако есть люди, которые любят животных, но у которых, например, аллергия, или другие уважительные причины, то почему же плохой. Может и у Вас есть, какие -то причины не любить животных, то зачем себя относить к плохим людям?!
Не может. Это делает злой человек †††
Добро♥
Зло♠
Добро♥
Зло♠
Да. Это я))
привет, у меня есть такой друг один который детей не любит я не знаю даже почему
Нет не встречала. Это типа таких которые с детьми уси пуси, а когда их попросишь подержать ребенка, говорят : "Нееееа! Что ты!! Я не могу!"
Как черт от ладана!
Да, конечно, могут
Можно, и очень просто. Под детьми я имею ввиду младше 12 лет, чужих не люблю потому что орут ноют и сами по себе отвратные. А своих нихочу по тому что для жены это прекрасный повод содрать кучу бабла, + тратить на него миллионы за обучение и т. п, и при этом есть шанс что он в старости даже воды не подаст, лучше подкопить и в старости нанять служанку.