Психология
― До чего вредное животное.
― Это кого вы имеете в виду, позвольте вас спросить?
― Кота я имею в виду. Такая сволочь.
Понять, насколько преданна ваша собака, очень просто, когда вы приходите домой после долгого рабочего дня или даже после короткого похода в магазин, и ваша собака приветствует вас у двери так, будто не видела вас целую вечность и это лучший момент в ее жизни.
https://www.hillspet.ru/dog-care/behavior-appearance/how-dogs-show-loyalty
https://www.youtube.com/watch?v=Jbyx3TfjotY
Убитый - Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост, беспартийный, сочувствующий.
Судился 3 раза и оправдан. Первый раз благодаря недостатку улик, второй раз спасло происхождение. Третий раз - условно каторга на 15 лет.
Кражи. Профессия - игра на балалайке по трактирам. Печень расширена - алкоголь.
Причина смерти - удар ножом в сердце в пивной "Стоп-сигнал".
http://www.vothouse.ru/films/20100528/sobachye_serdce_text.html
Это нормально животных любить, а детей нет?
Вполне, каждый создан для чего-то индивидуального
Люблю - не люблю: это эмоции. Главное, относиться по-человечески.
Да, для любителей собак это обычное дело - любить псин и ненавидеть людей.
Они ради своей обожаемой псинки готовы пожертвовать сотней детей.
Ирина Миколаенко
Какие то крайности

― Кота я имею в виду. Такая сволочь.

Уже да,из них не вырастают диктаторы.
любовь к животным -это уже определенный достигнутый уровень.
Любовь к детям придет с наиболее высоким уровнем развития этой души.
Всему своё время. У меня пока только собака есть.
Твое право , ты свободен, похрену нормы.. в пределах разумного)
Чайлдфри - женщины, которые не хотят не иметь детей, встречаются, к сожалению, уже часто.
Светл@н@
а вам то какая разница есть у них дети или нет ? Вы то о чем сожалеете ?
Я считаю, что не нормально и это плохо.
нет
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей родили Детей и теперь Их Нежно Душевно Любят, а Дети, которых спасли во время абортов, когда Эти Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то выросли и через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние через камеры Сотовых Телефонов смотрят прямо в лицо и в глаза Своим Родным Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам?
И если ты долго смотришь в Бездну.....
То Бездна тоже смотрит в Тебя... ?
И если ты долго смотришь в Бездну.....
То Бездна тоже смотрит в Тебя... ?
Витя хочет денег. Мужа хочет Лена.
Миша хочет тачку, а Денис — детей.
Для себя я понял: всё мирское бренно.
Я хочу быть морем и топить людей!
***
Не злой я, вроде, не завистливый.
Люблю животных, но не маленьких детей.
Но иногда одолевает мысль:
"Хочу быть морем и топить людей"
Миша хочет тачку, а Денис — детей.
Для себя я понял: всё мирское бренно.
Я хочу быть морем и топить людей!
***
Не злой я, вроде, не завистливый.
Люблю животных, но не маленьких детей.
Но иногда одолевает мысль:
"Хочу быть морем и топить людей"
Ну... кому как. По-моему, нормально относиться ко всем и всему с любовью и уважением. Вот если человек поднасрал, тогда да, уважение пропадает. А пока мы все друг к другу нормально относимся, то все ок.
Если вы конкретно про тех, кто из домашних любимцев и своих детей выбирает животных, а к детям относится, как к бесплатной рабсиле, то, я думаю, что это не нормально. Это делают люди с травмами, комплексами и прочими дырами в психике. Но это чаще всего непоправимо.
А людей?