может это мышление без умственного труда как безсодержательное по отношению к объекту отчасти из за его творческого подхода к субъекту
Легенда
НеВАжный это он -так как объективное это ваш план как вы видите горризонты его возможностей- но не способностей не наблюдаете вне плана, так как внимание Ваше есть1реальность а отдачи из действительности как Рост в этом ваших познавательных качеств 0(как нечто нового-содержание нет, и время отданное=внимание на него не оправдывается, он не движется по проэции есть нечто иное В вашей голове как Задача которую он выполнит и поВашей-логике предпологается что он перейдет на новый виток- В вашем восприятии) точнее выйдет как Иноеиз него КАК не только для вас, но... так как это черты процесса планомерного наблюдения... предполагается результат Внимание потрачено зазря
творчество субъективный Враг просветления так как распечатывается в не-суть представленной Глазу модели поведения как свободной от предустановочной являеться только некая Критическая Этическая модель которая как бы мешает ему субъективно объективизироваться в чужом поле, как предпочтенной из удобства наблюдателя как предсказуемость-знакомость как самая чуткость и тайна мудрого различения но для объекта это лишь знаковость как самодостаточностьВнимания Субъекта= предполагает иннертность Объекта но только как с невыявленным статусом как на момет интеграции в виде скачка в сознание, но как отношение субъекта к самому своему вниманию, необходима заинтересованность полем как принятие следовательно нет процесса интеграции в поле объекта иза отсутстивя объективно наблюдаемой предустановленной сознательно связи. -внимание потачено зря так как просто пародирует объект как доступный пониманию не препятствует но и не находит важность предложения как исспользованный Пользователем ресурс-применения ему нет в поле за ненадобностью, избыточности
Психология
Слишком большое внимание к человеку - вызывает рассеянность между основным и не важным стимулом в жизни ?
Анна Мелешко
это не выявленная непредсказуемость принятия внимания к себе .
...слишком большое - несуществующее высказывание...
Анна Мелешко
повышенное внимание .
Нет .