Психология

Красота внутри нас?

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Красота в глазах смотрящего.
Nargiza Hakimova
Лучший ответ
Нет: не понимаю, как могут быть внутренности являться красотой?
Так оно и есть. И видна она только тем, кто способен ей восхититься, насладиться и дать взамен понимание ...
Kate Kate
Душевная или внутриполостная?
Ліна Купка
Печень особенно красива
Элла Курганова
Однажды он появится – Мастер долгого путешествия огня, цель всех этих трудов и страданий, эпитомия веков, и вся земля будет изменена, схвачена его неотразимым лучом радости и красоты, обращена в улыбку через улыбку. И все тени растворятся, как если бы их никогда не было.

Совершенство одного человека еще может спасти мир. **
Его истинный Взгляд откроет истинный взгляд в каждом из нас. Его чистая Истина заставит сиять ту же самую Истину в каждом сердце и в каждом атоме. Его Реальность сделает реальным весь мир. И земля будет преображена неотразимым сиянием его Солнца.
Только радость может обратить в радость.

В еще не открытой земле, на которой пока лежит снег
Мимо горных ручьев, мимо стоячих камней, мимо черных деревьев,
Трепещущих в ожиданьи весны мимо магнитных полей, морочащих нас,
Мимо золотых мертвецов, пришедших узнав, что мы спим,
Мимо начинаний вознесшихся мощно, но без имени.
Вот идет мальчик и он просто влюблен, и что мне делать с ним?

Принцип женщины наблюдает за ним, полузакрыв глаза,
Принцип справедливости, уже подвел ему счет.
И все знают, что он упадет, и заключают ставки - где и когда,
И они правы, они правы, они конечно правы, но только, это еще не все.
Мимо ледяных статуй с глазами тех, кто знал меня,
Мимо сокрушенного сердца, у которого больше нет сил,
Мимо объяснения причин и мимо отпущения грехов.
Вот идет мальчик, он просто влюблен, и что мне делать с ним?

Мимо непокорных и нежных, мимо этой и той стороны стекла,
Мимо митьков и друидов, мимо тех, кто может не пить.
У меня есть только один голос и я хочу спеть все, что я должен спеть.
Только одно безоружное сердце и оно не может отказаться,
Не умеет отказаться любить, не может, не хочет,
Не умеет отказаться любить.

Сквозь можжевеловый ветер, сквозь пламя, чище которого нет.
В хрустальных сумерках светом звезд и светом ветвей,
Задыхаясь от нежности, к этому небу и к этой земле,
И мой сын говорит: Господи, приди и будь соловей;
Господи, приди и будь соловей.
Так начнем все с радости.
Кому ПРИЗНАНИЕ )))
Сходи в морг на вскрытие, увидишь какая красота внутри нас...
Да ты философ))
Нас.
что за баклан на фото
Наталья Костенко Чемпион мира по боксу, в лёгком весе:)
только так и ни как по другому.
Да, я способен.
Столько внутри прекрасного, аж жуть!