С одной стороны мне это нравится, а вот с другой стороны у меня никого сейчас нет, я имею ввиду то, что нет человека, который хотел бы моего постоянного присутствия. Мне даже кажется, что я не сильно в этом и нуждаюсь. Моё одиночество зависит от моего настроения, вот после хорошего фильма, разговора или даже хорошего самочувствия, моё одиночество - это добровольная уединённость, мне это нравится, спокойствие. Но только стоит подумать о прошлом, о том, что всё должно было быть не так, словить мысль о том, что я ужасный отец, вспомнить последние встречи с друзьями, вспомнить всё то, что имело большой смысл, то эта уединённость становится изоляцией и чтобы не сгореть от жалости к себе я пью . Сегодня именно такой день, я приехал домой после отдыха, пролистал фотоальбом, закурил одну-вторую, начал уборку, скоро хлопну дверью и пойду в одно людное местечко, чтобы не чувствовать себя пьющим в одиночестве.
Вы это спрашиваете не потому ли, что ищете похожую причину или всего лишь интерес..?
Психология
Вопрос простой: почему Вы одиноки?)
Потому что это мой осознанный выбор.
Жена поехала по делам. Как-то печально без нее.
Муж умер.
Год скоро.
Роза Орозбакиева
...(
судьба
так вышло .
ни чего с собой ни могу поделать! такой я уродился.
Я не одинок. Я свободен.
Богиню никак не могу найти...)
Роза Орозбакиева
Доброго! :)
Меня прислал из будущего наш сын, чтоб мы его скорее сделали и спасли этот мир...
Ты же знаешь ты Луна, всегда один по жизни я. Я не могу забыть тебя. Я без Луны схожу с ума.
Потому, что я старый дурак...
Анна Борисова
Мы с тобой одной крови, ты - и я.
Луна на небе одиноко светит а я свечу всеми своими лампочками - не одинокий я а с лампочками.
Потому-что меня все нормальные люди отвергли, теперь я сижу в своем одиночестве
Я никому не интересен.. работы нету жить неначто.. вопщем дырявый я :(
да уже пофигу, если честно