Психология

За что я могла бы вас полюбить, скажите мне пожалуйста?)

Любят не за что то. а просто любят. Чувства не мотивируются сознательно. Нельзя ни полюбить ни возненавидеть осознанно этого пожелав.
И даже поговорка есть. мол любовь зла. полюбишь и козла.
Впрочем, в принципе, могу конечно. не мыться пару месяцев. будет козлом разить... Ну в расчете на поговорку.
А так... вряд ли это нужно. Если полюбите то и без этого. Ну а нет. так и нет.
Но не советую меня любить. Крови попью. нервы измотаю. а проку от меня. опять же как от того козла молока. А вредный и ленивый... уууу... При этом эгоист -эксплуататор.
Страшный. Еще у меня все время что либо болит. И все окружающие обязаны выстроиться в очередь с грелками, примочками и прочим дабы облегчить мои страдания ( если среди них будет врач. он пойдет в конец очереди или на фиг. не люблю я их)
Кстати. сию минуту у меня болят суставы на левой руке. горло и правая щека (судя по всему плоскоклеточный рак. она у меня несколько лет болит). А еще я чихаю. Нет. вот прямо сейчас чихаю.

Блин. забыл. Курю я все время ( даже во сне курю).
Надеюсь теперь то Вы меня наверняка любить не станете. Ну на всякий случай добавлю. что еще я кусаюсь. Раньше кусался больнее. Теперь делаю это остатками зубов. Но все равно хорошего мало. ну и наконец много ем. Это наследственное. Отец съедал за раз таз салата. а я его на голову выше.
Жанна Жаппарова
Лучший ответ
Вон мужчин любите. Реальных. Меня не надо.
Сауле Жанапина
нафиг не надо.
Энэн *******
Просто полюби, а там разберемся..
За две шоколадные конфеты))
Анна Аттаева
меня знакомые любят за чертики в глазах
Наталья В%
я не стремлюсь к тому, что бы меня любили за что то.... не зная броду не лезь в воду....
За, что должна и сама знать, главное, чтобы ненавидеть не стала.
все равно это не возможно без личных встреч.
не надо меня любить! я плохой, противный, капризный...)
Asal Asalovna
это есть у всех
Юлия Шипикова
Можт за твою любовь еще и сражатся нужно?
★O
★Online★
Ну, явно не за то, что мы сидим на ответах)
Любят не за что-то, любят вопреки.
я был бы рядом... всегда... и в дождь и в снег... в грусти и в радости...
от в бубен ты мне не тарахтела, если бы я была мужиком никогода бы на тебя не позарилась
Думаю ни зачто