Психология

Можете ли Вы полюбить человека, которого ненавидели?

Между ненавистью и любовью нет границ, потому, что в идеале всё происходит одновременно! Трудно правильному=счастливому чувству, трудно неправильному=несчатному чувству, ибо он думает, что он лучший философ всех коэффициентов восприятия всего сущего, не знаЯА о том, что правильного и неправильного существовать по отдельности не может, а при соединении это есть - философия вечного идеала! Вывод: Привет вашей
несуществующей философии у которой есть правильная=золотая сер_едина=неправильная! Сер в переводе с
армянского - Любовь! Расшифруйте слово - МУ_Д_РОС_ТЫ! ХУД с конца это ДУХ, а ЛУЧ, он и в Армении - ЛУЧ! Жизнь с коэффициентом восприятия всё лучше, лучше и лучше, и так - вечно!
Наталья Стеклова
Лучший ответ
Все возможно в этом подлунном мире.. . не исключаю и такого.
Мария Ерёмина
Очень сомнительно!
Елена Грязнова
Я и любимых-то возненавидеть не могу.
любовь и ненависть - одна и та же энергия только с противоположным знаком.
если Вы ненавидите его - то уже любите
это желание владеть человеком - сначала - нежно, потом - разрушительно.
в любви и ненависти одна забота - "Так не доставайся же ты никому! "
могу. я даже могу несколько раз в день любить и ненавидеть
Aikerim Turarbek
Есть желание запутать его в паутину и выпить кровь, предварительно обесчестить
Любовь зла. . Или от любви до ненависти - просто поинтересуйтесь на досуге сколько этим поговоркам лет.. . Люди веками не просто передавали из уст в уста эту правду, но и сами проходили вновь и вновь через это! )