Психология
Что вы можете сказать о человеке, который ненавидит детей?? Вот вы - ненавидите? Всех? Или есть исключения?
Может у него у самого было детство адом, его может там дети в садике чуть не убили за что то, теперь он и не навидить детей
Это глупость ненавидеть, да, я иногда не очень рада их обществу потому, что сейчас они избалованны, гиперактивные, как говорят их родители, но, если даже самый отъявленный неслух подойдет ко мне, не оттолкну.
думаю, что у этого человека было ужасное детство
Сам прежде всего еще ребенок.
Ненависть больше присуще от становления подростка и далее по юности.
Который не просто ненавидят ментально, а может вполне осуществить и воплотить это детально в буквальном смысле.
У меня стремление к детям появилось, когда сам чуть очухался только-только от детства.
Думаю это врожденное уважение к детям и юности.
Человек ненавидящий детей - начинает терять человеческий облик.
Или давно его уже не имеющий до своего рождения.
Такие люди очень опасны в любых проявлениях
мне как то фиолетово на них. они мне не мешают и ладно. а мои интересы и образ жизни от детей ой как далеки. как то не место им в этой сфере. думаю тот кто их ненавидит - либо его этим клюют постоянно, что он должен их хотеть против воли, либо они его достали в тех местах где он вынужден появляться. сейчас детей окружающим агрессивно навязывают. это вызывает сопротивление.
Пофиг как то
Причин может быть много. Я люблю детей. Если человек что-то не понимает, то проблема только в нем, а не в детях.
совсем маленькие только не нравятся а так терпимо )
Я люблю всех, кто не трогает меня
ЭТО очень плохой человек... отблотдайт
е
Ненависть к детям... значит ненависть к себе. Я лично никого не ненавижу... я презираю козлов и отмороженных животного вида особей)
Это ужасный человек. .Есть люди, которые не хотят детей, не желают нести ответственность, воспитывать, не представляют себя родителями. Но ненависть это вообще страшное качество, тем более относительно к детям.
Я люблю деток. Но свою, разумеется, больше всех)
Доброй ночи!
Мария Кудевс
Доброй ночи)
своих хочет
Как и людей. Одни нравятся, другие нет.
Нейтрально отношусь.
в детстве подвергался травле
Человек боится ответственности и настолько заполнен эгоизмом и самолюбиеим, что боится лишится своего эгоизма и самолюбия. Мало душный человек.
Дарья Молькова
Лол, чтт за хрень (простите) вы сморозили?
Могу сказать как человек, который детей, как минимум, не хочет. Младенцев я есть не собираюсь, не собираюсь орать матом на женщин, которые хотят детей, потому что они имеют на это полное право, и так же не осуждаю людей, которые реально любят детей. Я - человек психически не совсем здоровый, я о себе забочусь с трудом, что уж новорить о другом человеке, из которого ты еще, к тому же, должен вырастить что то приличное. Да и, я считаю, чтобы нормально растить детей, нужно хотя бы немного разбираться в детской психологии и педагогике, и быть морально и финансово готовым к детям, а у меня этого нет.