Психология
Боюсь, что меня когда-то не станет.. И мамы тоже... Помогите..
Смирись с этим.
Конечно стремно...
Реинкарнируешь и всё. Делов-то.
нас всех когда то не станет
Но ведь до рождения тебя же один раз уже не было? Видишь, ничего страшного!
Так не думай об этом.
Цени время
Потому что ты думаешь, что ты это только тело.
Анюта Александровна
Нет, и душа-конечно)
туда тебе и дорога
Анюта Александровна
С ума сошёл??
так возми в руки себе тряпку и вымой весь подьезд https://www.youtube.com/watch?v=HRE3l0MeTY4
Там лучше
Такие мысли посещают всех. Пойми ты не в силах этому помешать. Поэтому живи - пользуйся тем, что имеешь. Радуйся и радуй свою маму. Старайся заниматься тем, что приятно и доставляет радость!
не суетись.
считай, что тебя нет.
Анюта Александровна
Вы нормальный?
вот проблема атеизма. на то и придумана вера
Анюта Александровна
Я не атеист..
Ната Белошедова
Нафиг твоя Вера. Он боится смерти
Любая жизнь рано или поздно заканчивается... Живи сейчас, радуйся жизни и не заморачивайся.
Детские страхи, они такие забавные. Единственный неприятный момент в смерти - это умирать долго и мучительно. Вот мне говорят-говорят, что нужно приходить на химчистку, нужно перестать курить и пить, иначе умрёте. 30-и летний сопляк будет вселять надежду в уже практически мёртвое тело, обнадёживать, мне вот интересно, он действительно думает, что я чувствую себя угнетённым или нет. Отвлёкся.
Алиса, ты и твоя мама умрёте. Это нормально и ты не знаешь когда это произойдет, цени момент пока любимый человек рядом . Тебе наверное сложно пока понять, что такое смирение, поэтому жди ответа про реинкарнации, религиозные догмы и прочую позитивную успокоительную ересь для слабых и маленьких людей.
Анюта Александровна
Я не слабая и не маленькая!)
Анюта Александровна
Спасибо за ответ)
не ври себе. душа чека живет вечно ))
мама становится не так нужна когда взрослеешь умнеешь. конечно больно но не катастрофа. помоги ей по судьбе и здоровью пожить подольше.
2. научись жить долго. и мудреть. системы г. малахова, с. лазарева, н. свищевой, е. лаппо помогут в этом. зарабатывай деньги. серьезные. не занимайся экстримом типа горн. лыж и сёрфинга. проживешь долго. а в конце жизни. ..сама ввиду духовного развития поймешь что ты- душа. а тело- это типа прокладки ))
Все об этом думают... Успокойся... Этого не избежать, но, этого ещё нет пока....
умная Эльза... Братья Гримм
Бессмертных нет. Так устроен мир.
Анюта Александровна
Мне плохо от этой мысли...
Начни смотреть аниме или играть в Доту, сразу другим человеком станешь, и подобные мысли тебя не будут так сказать "е**ть"
И чё? Сейчас то ты есть. И мать, судя по всему, тоже. Давай По-факту загоняться, ага?)
не бойся всё хорошо этого не будет