Психология

Кто вам сказал, что психиатры лечат, покажите мне хоть одного, который вылечил человека?

Человек может вылечить себя только сам. Если он не болен тяжелыми психическими заболеваниями типа шизы или психопатии. Тогда таблетки психиатров имеют большое влияние, и с ними они могут жить почти как нормальные люди.
Aruzhan Koblandy.
Лучший ответ
Я десятерых вылечил, у них у всех кардиограмма выпрямилась и теперь их не чего не беспокоит, и у них не чего не болит :)))))
психиатры только калечат
Дмш4 Левитана3
Зато лечат старательно.
Юна Вожик
они стараются ...иногда ...
вопрос с подвохом. чтобы на него ответить, нужно побывать у психиатра. абсолютно психически здоровых людей не существует, поэтому и невозможно вылечить. можно купировать заболевание у тех, кто опасен для общества. именно для этого психиатры и нужны.
Мария Осокина
Они убийцы, в психушках колят такую xyйню которая внезапно вызывает спазмы мозга в результате нарушается кровообращение мозга и признаки кратковременного припадка. Здоровые как то это дело переносят а больные скокоживаются. На мне применяли как средство карательной медицыны, силен оказался, легко пережил, помогла реакция с применением физических упражнений резко стабилизировавших мозговое кровеснабжение.
Лена Кубрина
Автором термина "шизофрения" является Эйген Блейлер, швейцарский психиатр. Его обвиняют в сотрудничестве с нацистами и упоминают, как нацистского преступника.
В психиатрии разделение людей на «нормальных» и «ненормальных» неизбежно влечет социальные последствия - разделение на «людей первого сорта» и на «людей другого сорта».
Немецкие и американские психиатры выступают за то, чтобы диагноз «шизофрения» отменить, в отличие от наших отечественных психиатров.
В некоторых странах этот диагноз уже отменен: Японии, Южной Корее.
http: //www.b17. ru/article/schizophrenia_today/
http://karatel-medicin.livejournal.com/190197.html
Людмила Филон
Они явно не Боги
Человек сам себя лечит самовнушением и волей
Танюша $$$$$$