Психология
А какой будет Ваша реакция, если увидите, что кто-то начал Вас копировать, не буквально слова или жесты, а стиль...
... одежды, манеру общения?
Да как меня копировать.... Я думаю только так, как думаю я....
Никто не сможет мой мозг привить виртуально, потом, видно же, сколько к примеру с у меня баллов, часто тролли клонируют Акки и начинают свой понос, но стоит взглянуть на статус, сразу понимаешь.. Не тот, кто есть.... меня клонировали и не раз. А толку то.... Что касается реала, то я не думаю, что кто то захочет меня КОПИРОВАТЬ.... Ох не желаю я этого никому....
Очень удивлюсь. Копировать-то нечего.)
Улыбнусь )
Фи! ви полагаете що так легко быть старой больной еврейкой?
А вот это вряд ли когда произойдет. Меня не просто скопировать. Я настолько обычна и не примечательна... Вообще - любопытно было бы взглянуть, кто на такое решится.
Ничего, наверное не буду делать. Пусть. Многие начинали с копирования чего-то понравившегося, пока не выработали собственный стиль....
Да смешно наверное будет Копия ведь не оригинал
на это только подростки способны... штаны как у Бибера покупают
Интересно будет посмотреть на это зрелище...
Стану основателем нового стиля.
Я с такими не общаюсь - так что зачем реакция?
уебу, второго Я быть невозможно ))))
Заденет наверное немножко..) ну да бог им судья
Копия не оригинал.., как не Крути мне это непонятно..
Добрый вечер!)
Жанар Бекбаулиева
Вечера доброго!)
Их ждет фиаско)))

да плевать - пусть копирует...
Не буду никак реагировать.
Совсем неплохо и для меня, и для него.
Да ради бога)
Такое скопировать невозможно, подражать - да.
Чучело на огороде тоже на кого - то похоже.
Мне это понравится. Значит не зря прошли мои уроки достойного отношения к окружающим. Лучший урок - это личный пример.
избави Бог от такого дерьма. Сегодня копируют, завтра обсирать будут
Фыркание)
Да и пусть).
Можешь сказать могу ли я рассчитывать на помощь твою Всадник или ты не хочешь,
Жанар Бекбаулиева
Честно сказать - не знаю что ответить как то адекватно - не идет ответ... Спасибо, но можете закрывать...
Ух ты, я для кого то образец для подражания!
гы гы... поржу, может, в конце концов от дущи
не замечу
Подгоню свой старый спортивный костюм. Он наверное вообще с ума сойдет от счастья.)