Психология

Если увидите на улице человека без маски - ваша реакция?))

А если еще и пенсионер.. - сразу по голове дубиной..)
Алена Желенкова
Лучший ответ
держу дистанцию
Виктория Ким
у нас на улице пока все без масок ходят, я тоже, другое дело-транспорт, магазин, аптеки, врачи и т. д.
Асель Не Важно
Olga Fink Катя, зачем Вам аптеки и врачи ?
Я тоже бываю без маски. Никто же на меня волком не кидается и пальцем не тычет... Каждый сам решает, носить ему маску или нет.
как это ?
Нормальный человек, с непромытыми мозгами)))
Катеринка *
Казнить нельзя, помиловать!
Хау дую Ду!
Моя свобода заканчивается там, где начинантся свобода другого человека. ▪
У нас редко встретишь человека в маске :)))
Я на улицах нашего индивидуального квартала досей поры так и не увидел ни одного человека в маске, кроме почтальонши, разносящей пенсии. Впрочем, в наш магазинчик стали заходить, надевая маски у входа. Прогресс, однако. Так что никакой реакции у меня не будет.
Лидия Табунщик
У меня хороший иммунитет, с пожилыми контактирую редко. Наиболее вероятно, я уже переболел короной почти бессимптомно. Так что мне плевать, как носят маски другие люди
Нормальный человек
На улице не запрещено
Пофиг, я в масках редко вижу на улице
Значит, человек из прошлого и нет плохого в этом раньше, ты была таким же, как он она а чего удивляться то? а потом удивляемся почему мы в масках однако, кто вас так заставляет носить маску может быть, от перепуга кто знает? в общем то носите маску на здоровье
По улице у нас можно ходить.. только в общественном месте нельзя и закрыли кафе и где можно посидеть покушать... а вот мой кебаб бар где мою Шаурму продают не закрыли... там только сидеть нельзя а на вынос можно еду купить ...ха ха ха... так что пока живём.. Шаурма есть жизнь продолжается и нам коронавирус не страшен.
Каждый день вижу