Психология
Правдива ли теория о том, что недолюбленных папой девочек, уже во взрослой жизни и не очень любят мужчины?
Точнее, очень тяжело складываются отношения с мужчинами, если папа девочки вселял в нее комплекс какой то не такой, плохой и некрасивой?
Если папа вселял комплексы, то это плохо, может сказаться на жизни. Но я знаю примеры, когда папа не влиял прямо на жизнь девочек из-за своих пороков. Алкоголь.
Влияние косвенное, но они не получили в достатке отцовской любви.
И семьи у них сложились хорошие, непьющие. Дети насмотрелись на это в детстве и своих партнёров выбирали осторожно.
Мне сейчас нельзя смеяться, я в обществе,,,, а недопизж.... в детстве должна отхватывать от мужа
А. Р.
Ну это не моя теория.) Но она мне нравится..
Совершенно согласен. А так же настороженно будет относится к женщинам мальчик, наблюдающий скандалы папы с мамой.
иногда бывает
нет не правда. главное во время понять, что ты личность.
Это - один из факторов. Но он не фатален
Статистически. Не наработаны отношения между полами.
Но важнее отношения родителей.
Это верно. Потому что девочка с самого начала НЕ ПОЛУЧАЕТ навыков спокойного собственного достоинства, а только нелюбовь и чувство виноватой без вины. И этот кривой стержень ничем не выправить.
все зависит от осознания этой жизни, от выбора делать добро, от готовности рисковать ради добра, от стремления любить, от развития своих способностей, от греховности, от гордыни, от желания светить... ну и желания развиваться, умения быть интересной и ненавязчивой, умения быть обходительной и чувствительной, чувственной, просто жить от души по сердцу и встретится любимый человек. часто бывает так что человек и не блещет красотой, а привлекает харизмой, решительностью некоторых, а других милосердием и радушием, третьих увлечениями, спортом или велосипедами, четвертых формы увлекают... каждому свое. Ваше фото прекрасно.
Всё индивидуально. Муж же в постели любит а не платонически.
Такой большой статистики не имею )))
Да, так и есть. Более того, у таких девочек часто
бывают в семье нездоровые отношения с мужем и детьми.
возможно есть в этом правда.. хм.. я даже призадумалась. смысл в том, что папа для девочки-это первый мужчина с которым она общается и если его нет либо он не любит дочь и ее мать, то девочка вырастая считает, что она недостойна мужской любви и сама будет избегать отношений. она не будет знать, как строить отношения с противоположным полом
А. Р.
Именно так! Тоже самое и по отношению к мальчикам.
Все зависит от человека