Психология

В жизни НЕТ случайностей, НЕТ совпадений) И когда вам кажется, показалось, надо слушать и смотреть внимательно

Невеселый вопрос. Вы думаете, про треснувшие
Зеркала и остановившиеся часы мистика, суеверия?
Наверное, не у всех. Но я видел это своими глазами.
Остановившиеся часы на стене за минуту.
Просто так переломившуюся и отвалившуюся стрелку
На совершенно новых часах именно в минуту смерти.
Я слышал голос матери, на него обернулся
Именно в момент, когда меня полили очередью.
И вот я здесь, достаю вас своими неудобными и тупыми вопросами,
А не лежу в земле) Ранили правда, но не убили)

Вопрос простой. Какие вы видели в жизни Знаки? Если видели.

Ну и песТня обязательно.
https://www.youtube.com/watch?v=L3CAqcH6sEQ
Знаки описывать не буду, это личное, но в теме более 25 лет, литература, личные наблюдения и опыт, опыт других. Надо уметь наблюдать, знаки даже сейчас на каждом шагу.... На каждом. Ангел -Хранитель всегда рядом.... его рук дело..
Дарина Бирюк
Лучший ответ
Незадолго до смерти папы кошка демонстративно села в цветочный горшок и справила нужду. Это было летом, когда двери открыты и 1-й этаж. Мама сказала: "Не к добру".
Особых знаков я не помню, и не суеверна.
Хотя... пилоты - они да, суеверны, как и вообще военные.
Спасибо за КЛИП и песню, - это мои любимые, самые-самые...
"Кубинский Бриллиант" + Кукрыниксы = КАЙФ))
(ну и ладно, что там "Витязей" чуть-чуть показывают)

Так вот, про "знаки": один раз я проспала теракт. Который был на Парке Культуры...
Надо было рано утром в Олимпийский комитет по работе.
Причем, я шефу встречу и назначила сама.
Проснулась от звука будильника, не отправляя даже смс
- что не приеду! - отключила телефон и продолжила смотреть дивные сны.
Такое поведение, удивительный поступок.
В полдень, когда проснулась, еще и не понимая
- что вообще было, пока приводила себя в порядок...
затем кофе... включила телевизор и узнала о теракте.
Я обычно на "Воробьевы горы" утром в метро ездила,
а при разборе деталей трагедии поняла: была бы "в то время, в том вагоне".
В лучшем случае - это соседний... что навряд ли.
Это я к тому, что знаки для меня не в "зеркалах или часах",
а том, которое называю: "физически ощущаю", "кожей", "сердцем"... Такие дела...
Татьяна Муравьева я только начало в вопросе написал)
у меня с разницей в час отец и единственный брат умерли.
потом я стал их видеть. знаки.
Миллениум все-таки не баран чихнул.
Они в декабре, весь 2000-й потом.
Самые суеверные военные говоришь?))
Я мент. Бывший.
Около дверей нашёл дохлую ворону. Вскоре меня уволили с работы.
А упавший с крыши кирпич.. рядом и не убивший - это что.. разве не случайность?

Проще говоря.. Если не стремиться! в жизни всё ЧЕМ-то объяснять! - то всё окажется случайностями и совпадениями..
(Шото вы сутра на депресняке, молодой человек)
https://www.youtube.com/watch?v=SyEWwsWzDvo
***_Mika_*** ??????
Татьяна Муравьева я просто наверное в молодом
возрасте слишком много близких потерял.
был год, когда было ощущение. физическое.
что стою в пустыне и вокруг только могилы.
всех схоронил, кто был дорог. всех.
и за 10 лет как многие за всю жизнь пережил)
спасибо за ответ) дня отличного.
https://www.youtube.com/watch?v=Qqe3Rtbiwoo
У меня другое. Я, к сожалению, пропускал знаки, что давала жизнь. По рассеянности. Это моё скверное качество. И лишь постфактум их по настоящему оценивал.
Ну вот же, было!
Это принесло мне немало бед.
Я помолчу. Но было. Ты полностью прав.
У меня лишь был сон, который я запомнил на всю жизнь. Мне было 12, я передвигался по мне знакомой улице. Это было недалеко от дома. В переди меня виден пешеходых переход, едут машины, люди идут, едет трамвай. И как вдруг я остановился.. И остановилось все, люди, машины, трамвай.. И начали ехать и двигаться обратно. Люди шли спиной, машины поехали назад, я просто стоял и был шокирован.. И тут, когда всё двигалось назад я сделал шаг вперед, и все резко свернулось, и стало белым. Я от испуга пытался открыть глаза но не мог.. Вскоре я увидел себя с верху как я сплю. Это было ужасно.
Наташа Пахомова И что случилось на Яву?