Психология
Слушаю и смотрю про "хороший конец". Я радуюсь, конечно, но ...в жизни бывает сказка? Мне кажется,я не выдержу больше..
А вы пробывали креститься?
Елизавета Балязина
лучше молиться)
Да все бывает.. . в жизни порой такие чудеса происходят, что ни в одном кино не снимут..
все маленькие каждодневные чудеса вы воспринимаете как должное, ярких впечатлений не было давно, поэтому жизнь наскучила, живете миром кино, попав в экстремальную ситуацию человек принимает за подарок судьбы глоток воздуха или воды, попав в аварию в безлюдном месте человек просит, даже умоляет о чуде, умирая человек хватается за соломинку, чтобы выжить, хотите экстрима в городских условиях- не платите полгода за свет, воду, газ - у вас начнеться закон выживания - приготовите незатейливую еду на костре сидя при свечах поздним вечером укутавшись в одеяло вы будете просто мечтать о хорошей бане - РАЗВЕ НЕ ЧУДО - пора время от времени себе делать встряски, чтобы не погрязнуть в рутине быта и кино
Анастасия Филатова
Похоже, в вашем представлении я давно сижу с вязанием в руках и смотрю сериалы? :))))) Это совсем не так, даже совсем наоборот - жизнь-то кипит и проблем выше крыши. А где чудо, где хороший конец этой "сказки" - в могиле? Я туда не тороплюсь. Я хочу еще быть счастливой....Хотя бы чуть-чуть...А насчет "не платите...." - у меня проблем хватает...Да я и не разучилась радоваться небу, звездам, красивым закатам....
Даже когда очень плохо постарайтесь найти положительные стороны именно в Вашей жизни, не сравнивая свое существование ни с кем тем более с героями фильмов: у самих актеров совсем ведь друга жизнь, чем у их героев
Нинель, помнится мне одна история... Может это вам поможет.
Одна женщина пришла за помощью к психотерапевту.
-У меня нет больше сил. В семье проблемы, на работе - проблемы, а тут еще и здоровье. Все. Я больше не могу.
-А вы повесьте в вашей спальне на стене табличку со словами "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА".
Женщина последовала совету... Через несколько месяцев эти люди вновь пересеклись.
-Спасибо вам. Вы мне очень помогли. У меня все наладилось. Теперь все хорошо. И я рада.
-А вы придите домой и еще раз посмотрите на вашу табличку.. .
Все наладится и у вас, потом опять будут проблемы, потом опять белая полоска... Многое зависит от нашего настроя. Не падайте духом. иначе непременно ушибетесь) Успехов Вам!)
продолжайте слушать и смотреть про "хороший" конец, концентрируйтесь на хорошем... возможно пришло время в вашей жизни что-то изменить...