Психология
Как мать может выкидывать своего ребенка? Вы это можете понять?
Нет, я этого не понимаю и не хочу понимать
Могу... у женщины не развит материнский инстинкт... таких процентов 30 среди нас, я понимаю что в дет доме не сахар, но там он хоть будет сыт, обут одет... а с нерадивой мамой гораздо хуже.
Вообще с каждым из нас может случиться то.. за что мы очень строго судим других... не дай Бог конечно...
Диана Иваненко
Доброго дня Иннусь!)
Наверно такого я никогда не пойму-это претит мне.
Нет!
Немного циничности при взгляде на жизнь помогло бы тебе трезво оценивать реальность)... Какая разница, понимают люди, не понимают, это данность. В голову ведь к каждой матери не залезешь... Уповай на Господа. Он знает Всё, Он понимает Всё. Он чувствует Всё... проси Его о прощении всех виновных, заблудших и павших... Умоляй его о спасении всех обреченных... И ты сделаешь для каждого из этих несчастных детей больше, чем сделала бы за всю его жизнь его мать...
иногда, животное например если чего не так с дитёнышами - съедает их
спокойно, посмотри статистику отказов от детей.
Диана Иваненко
вы спокойно? а если вас так выкинули бы?
Как? В мусоропровод или в помойку выкидывают и всё.Нищета рождает нищету а потом-в помойку.
Диана Иваненко
это норма для вас?
Оправдать не могу. но понять могу. У меня у самой материнский инстинкт не срабатывал. Он. я так понимаю. формируется у женщины по примеру ЕЕ матери. а если мать злобина как у меня, то и у дочери не работает. Такое же описано и у обезьян.
Но человек, кажется, разумное существо и должен бы руководствоваться разумом, а не чувствяканьями инстинкта.
Воспоминание с прошлых жизней.
понять нет представить да
Это не мать. Мать: поит, кормит, одевает, в замен ничего не требует - изначальный стандарт.... кто его подменил - не ведаю.
такое было во все времена. Больше всех выбрасывали монашки.
Нет. Ну и разброс вопросов.. Эх...
Нет, не могу.
Ха. Некоторые в туалет выбрасывают.
В мусорные контейнеры.
Диана Иваненко
и что, это нормально?
МРААААЗЬЬЬ!!!