Психология

Важно быть благодарным - за то что имеешь ?

Ульяна Pvl)
и самое главное принципиальное соображение по этому поводу Если идешь от преодаления всегда до, и после и непосредственно перед когда условия не-благоприятные. Есть понимание РАзумности из за знания подходов, ибо не вчера родились. И достигли некого предела здравомыслия из-за чего собрались поисками вокруг 1- Личность без возможности. Актуалные потребности в онтологии как объективно назревшие насущные благости мольбы оплачены надеждами на сострадания... Феномен Сына который благодаря тебе не благодарен феноменально и тебе и всему (((
короче мышление и внимательность я думаю вотъ тема
если для вас понятно и само собой что значит благо и что не благо пример врруженный человек не трансформер как помогающий человеку робот полицейский- ибо он не личность. Для него не актуально так как Человек есть некая феноменальная рассогласованность и олицетворенное самоупущение толи грехопадение самого разума как бога.
важно замечать в этом себя пуще блага или через благо ко всеблагости относятся все кто и до и после- некое благоприятие общая проблема как оно зарождается не может быть преодалена
может лить быть провалено в себе как Упущение- в наказание. потому актуально собирание ее как самоесуть. Пример Пчела и муравей... муравей хуже не потому что летать не умеет а по-сути суетой занет из за неспособности к некому фокусу способностей... найти некий один источник.... кто держит яйца в разных корзинах глупец, если не понимает зачем? Или не глупец?)) скорее второе актуально
Ps/
если через себя благо -не судьба там ему быть как вещи в себе то же что и несутью, то лучше по быть объективно Ему там где есть мир вещей а не один кот да еще в мешке тоесть снаружи например принципиально там где я ожидаюсь как то, или от чего то как бы лишенный чего-то
Наталья Ганихина
Лучший ответ
Ульяна Pvl) не упускать из виду соображения здравого ума - без наказания .
конечно.
ведь могло и этого не быть.
Да, чтоб не потерять его, оставшись ни с чем. Но и не забывать, что нужно стремиться к лучшему, к новым достижениям
*** Эльвира ***
Да конечно. Главное-здоровье.