Психология
на разных этапах российской истории в русский народ вливались немцы, их можно как то отличить от общей массы? может
поведение внешность характерные особености, был в одной деревеньке там живут потомки сыльных немцев и поляков от общероссийского простого ( быдла ) люда не отличишь по поведению, разве что все высокие и лица характерные
Как-то отправились на машине в Новосибирск, через северный Казахстан. Я была шокирована увиденным. свернули в одну деревню купить хлеб. машину окружили местные (1986 год) Грязь невероятная. все замызганные. в сапогах. Хлеб так и не купили. Увидев тучу жирных мух. которые топтали все подряд в этом сельмаге. меня банально стошнило. Это было русское поселение. Про казахские и вовсе промолчу.
По дороге легко отличали повороты и поселения немецкие. как и самих обрусевших немцев. Это такой контраст !!1
среди это степи и раздолбаных дорог чистенький указатель (поворот ) на русском и немецком) ровный чистый асфальт, оку ратные. красивые домики и сады!!!
Как в любой нации. люди разные. но в большинстве своем у них общие черты и навыки присутствуют. Особенно это ярко заметно на контрастах. на которые мы и наткнулись в казахстанской степи. В городах. как-то грани стираются.
По дороге легко отличали повороты и поселения немецкие. как и самих обрусевших немцев. Это такой контраст !!1
среди это степи и раздолбаных дорог чистенький указатель (поворот ) на русском и немецком) ровный чистый асфальт, оку ратные. красивые домики и сады!!!
Как в любой нации. люди разные. но в большинстве своем у них общие черты и навыки присутствуют. Особенно это ярко заметно на контрастах. на которые мы и наткнулись в казахстанской степи. В городах. как-то грани стираются.
Я не отличаю. У нас в ВУЗе в группе учился парень-немец (все предки немцы) - курносый, волосы светлые, глаза голубые, деревенский (у них все в деревне немцы, даже учителя в школе, он по-немецки говорил быстрее, чем по-русски), ну точно русский Ваня. И по паспорту Иван. В соседней группе девушка- очень красивая, брюнетка, городская - тоже чистокровная немка, а внешность как у украинки или русской. Имя - Эльвира, фамилия немецкая. У меня тоже есть среди предков немцы. Но все считают по внешности, что я русская (русские предки тоже есть).
отличаются ))
Типичный представитель "небыдла" - Раскольников, который отличался "от общей массы" наличием топора, которым и утверждал своё право.... нынешние раскольниковы отличаются наличием шпалера, какого, либо волыны.... либо, на худой конец, биты...




Hedleh Jknj
да он вообще шатландец
От какой массы? =)
Никак. Кстати, такие люди, что характеризуют простой народ как быдло, обычно отличается от них, лишь самолюбованием, самовосхищением и некой своей исключительностью, но никак не выходящим за рамки того что пытаются "пришить" другим.
Hedleh Jknj
да я такой
Более блеклые, водянистый глаз, волос цвета пыли под ногами или выцветший, носатые.
у меня бабушка немка, абсолютно ничем от русских не отличается
По чистоплотности и пунктуальности)
Татьяна Евдокимова
Это миф.
Ненавижу немцев фу
Похожие вопросы
- Вы считаете что Россия это особенная страна а российский (русский) народ - особенный народ, а в чем особенность ?
- Как социофобу-первокурснику найти друзей в ВУЗе в чужом городе? Как вести себя, чтобы не выделяться из общей массы?
- Как считаете, за что Русскому Народу нужно сказать : - "СПАСИБО !!!" ???
- ПОЧЕМУ Русский Народ смеётся, глядя смерти в глаза? (психология)
- Почему русский народ такой обиженный?
- Почему в разные этапы жизни время идет с разной скоростью?) От чего это зависит?
- Изменяется ли СМЫСЛ ЖИЗНИ на разных этапах развития человека ?)))
- русский народ свято верит вто что он великий,так же свято чтит русского героя ивана-дурака.чтоза психологический нонсенс
- Есть ли реальные подтверждения поговорки Что русскому хорошо, то немцу смерть?) Или это так, ни о чем?) Примеры есть?)
- Чувствуете себя здесь одиноко в общей массе мнений что нет у вас единомышленников,никто в общем ключе не мыслит так же?