Психология

Какого мужчину надо искать сильной женщине?

Рита Семёнова
Самостоятельного .
Наташа Кузьмина
Лучший ответ
любимого
Оля Беляева
Любящего и любимого!"
Usual ... Modest ...
Я считаю, что достойного ее... Это явно не слабак)
Olga Gabova
никакого не надо
Олеся Чуваева с сильной женщиной трудно будет строить отношения
наверно такого какого любит
Настоящего...
а вот попробуйте, хотя бы для практики побыть вместе с нейтральным мужчиной. Ведь, если Вы будете оба-сильными личностями, и, лидерами, то, между Вами будет вечная борьба за лидерство... И, кому-то волей-неволей придётся уступать... А побеждённым никто не хочет быть. И итог здесь извесен-развод.
своего...)
Способного творить чудеса - однозначно!
слабого, для интерьера
Еще более сильного, особенно духовно.
по интересам
D F *
Сильная самодостаточна и так
Ух ты.. Сколько познавательного.))) Похоже что я просто почитать зашел.))
Слабого. Что б не побивали друг - друга!
Или хитрого, приспособленца.
Вообще то сильные женщины часто остаются в одиночестве.
своего, единственного
Инесса Бедрина
сильная женщина мужика размазню не воспримет никак
Таня Будылина
такого чтобы не за е***тьса носить на руках
Слабого. С сильным она на уживется.
Ксения Пуерова
зачем он ей?
Гульфайрус *******
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женщине в принципе не нужно ИСКАТЬ мужчину.
Мудрая женщина не обременяет себя поисками, т. к в любое время
у нее есть большой выбор таких-же мудрых мужчин как и она сама!!!
Айнура Абишева
Такого, чтобы почувствовать себя слабой.
Елена Липявко
Того, которого она полюбит. Все эти россказни о его личных качествах не более чем многократно повторяемые стереотипы. Того, с которым ей будет комфортно.
Алёна Ткач
Нужно искать ей уверенного в себе и своих силах
Akmaral Asanova
Такого, какой будет принимать её такой, какой она является!
Ну, судя по фильмам - хиленького, но весёлого)
Умного.
нужно искать любимого человека.
Сильного
D F * Для каких целей?
Того с кем вам будет комфортно, когда люди дополняют друг друга появляется взаимопонимание.
еще более сильного
мущина должен быть не только сильным и обоятельным но и душевным