Два москвича Лужков и Собянин, не краснеют!
А я, как рождённый в деревне Останкино скажу: я против глумления над Природой, и жителями Подмосковья!
Психология
Завтра москвичи зальют всю область разогнанным от себя дождем.. Как вы думаете, им не будет стыдно?)
думаю это не на долго
А что москвичам бывает когда то стыдно? ..))
Говорят еще и со снегом... Что не айс совсем...
Посмотрим.... Не знаю, любой ли дождь можно разогнать.... Но для полей это полезно!
У нас уже был дождь.
От вас значит пришел.
)))Мы сами в снегу, но нам стыдно не будет ибо у природы нет плохой погоды)))
Ирина Попова
Сидишь, бывало, в пятидесяти километрах от столицы, под проливным дождем и смотришь солнечный парад)
под зонтиком на параде не пройдёшь
помыли югославским шампунем все памятники в городе. Причем памятник Менделееву был отмыт настолько что оказался памятником Ломоносову.
http://www.emsolov.ru/23-pismo-genseku-m-zadornov.html
Информация о скандальной выставке «Джок Стерджес. Без смущения» дошла до сенатора Елены Мизулиной. Об этом сообщает агентство URA.RU. Напомним, фотовыставка с изображением обнаженных девочек открылась в центре фотографии имени братьев Люмьер 8 сентября и сразу же встревожила общественность.
https://news.rambler.ru/incidents/34813189-mizulina-vozmutilas-vystavkoy-sterdzhesa-bez-smuscheniya/
https://myzuka.fm/Song/3354393/Rok-Ostrova-Nazivaut-Menya-Nekrasivou
Нет, нам не будет стыдно. Нам будет солнечно!
Ирина Попова
Эгоисты)
нас точно, как всегда зальют... всего 500км
Картошку вокруг Москвы польют нахаляву.
Ирина Попова
Картошку еще никто не сажал)
Мне доводилось быть на 9-е Мая в разных местах - было дождливое, и сегодня такая же ситуация, пришёлся местами.
Нельзя что ли в другую сторону грозовые облака прогнать, где не отмечают 9-е Мая. Для меня если дождь пойдёт, могут быть большие затруднения (сами знаете почему). Почему мы должны мучаться, а??..
Не виноватые мы!)))
А парад вся страна смотреть будет)
Москва не просто город, а столица
воды много не бывает
лишь бы канализационные стоки не разгоняли
Им не до этого.
НУ ПРАЗДНИК ЖЕ ПАРАД - ГОСТИ - ЧТО ЖЕ ИМ ВЫМОКНУТЬ ВСЕМ ПОД ДОЖДЁМ.
не москвичи, а те кто решил вмешаться в природу
Неа