Психология

Что чувствует приличный хороший человек, когда на выходе из магазина, вдруг, подвергается проверке на воровство?

Законное негодование чувствует, что же ещё.А как же презумпция невиновности. Мало того бездоказательно ещё часто унизительным и хамским тоном. Наблюдала однажды как охранник мальчика остановил, пришлось вступиться.
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
Пёсья работа.
у него работа такая
ему именно за это деньги платят
Ольга Бойчук
Вообще ничего. Меня один раз проверяли, я без проблем вывернул карманы. Меня это вообще не задевает никак. Я знаю, есть люди кто из этого целый спектакль устраивает, полицию вызывают, итд.
гордость., что охранник олух
не знаю насколько я хороший и порядочный, но буквально вчера выхожу с пакетом продуктов что бы снять денег, купить воды по дороге, у меня наушники плюс дождь, я в капюшоне, дергает кто-то сзади, оборачиваюсь, стоит охранник в двое меньше меня, я снял наушники, требует чек, чек в пакете лежал, я достал, дал и стою тычусь в банкомат, он долго всматривался, потом говорит - покажите содержимое карманов, я сказал что покажу только в присутствии полиции, сказал чисто из принципа, уж если решил отнять мое время - отниму его... он тут же сунул чек ко мне в пакет, развернулся и ушел ...такие пироги
Мимо Шла
У меня такое было. Больше я в тот магазин не пойду никогда
"""" Иришка """"
Сначала шок, потом кома, дальше,, ну как могли подумать'',а потом ,,пошли вы все на ...''',но потом идёт в этот же магазин:))))))))
Оля Глебова
если нечего скрывать, спокойно даст проверить свою поклажу.
что охранник что то попутал