Психология

Кто выиграл эту войну? Какие люди по духу?

Сильные духом и любящие Родину люди
Нина Нефедьева
Лучший ответ
Судя по нашему правительству, я не спешил бы радоваться.
Патриоты.
Совершенно разные люди.. И были они всякие.. В свой среднестатистический возраст 23 года . Именно этот возраст унесла смерть в годы войны.. А какими бывают в этом возрасте.. Всякими.. Они были обычными людьми такими же как и мы.. Светлая им память..
Самый мощный инстинкт - выживания. Он и был использован для Победы
Чии Котёнок
Преданные своему народу, а значит патриоты своей страны.
Дана Гажапова
Те, которым терять было нечего, "нищая босота", которая воют за идею и моральные принципы, ощущая Правду на своей стороне. Капиталист же воевать никогда не пойдёт, он наймёт для этого другого или других (нищего или бедного), и воевать на своей территории он никогда не станет, ибо боится потерять своё имущество, не говоря уже о жизни.
Только сильные.... Духом!
Валя Жолобова
вы меня, признаться, периодически удивляете
своими вопросами, ответы на которые очевидны!!!
Вы наверное в детском саду работаете и по привычке
так формулируете их?
Лена Хорская
Одержал победу ( слово "выиграл", коробит слух и мозг, выигрывают в карты) тот кто имел больше сил и средств, чудес не бывает, на одном духе в войнах не побеждают.
Де - факто, де - юре. Здесь одно, а Там другое.
Советские ))
война продолжается.... победителей не будет
Katja Frolova
о какой войне идет речь, на планете и теперь воюют, а вообще в войнах не выигрывают, а отстаивают свои территории и дома малой Родины
Жанара Ералиева я согласна с вами.. почти.. посмотрите статистику.. думаю вас удивит.. http://ru.fallen.io/ww2/
Войну, а именно Вторую Мировую, выиграли Американцы. И не надо тут спорить, мол, ты не патриот, да как ты можешь и тд. Официально выиграл СССР, но вот выгоду получили США, т. к. напрямую не участвовали в военных операциях + после войны получила некоторые плюшки за помощь в победе над Германией