Психология

ПОКЛОНИМСЯ И МЁРТВЫМ И ЖИВЫМ! Пришлите свои мысли и чувства этого дня...

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей....
Настя Скоркина
я сегодня много плачу.. совершенно иное отношение к этому событию.. возможно потому что я не только мама, но уже бабушка.. страшно представить.. если бы это случилось с нами.. счастье, что нить жизни моих родителей не оборвалась.. на их долю выпали страшные годы.. им пришлось испытать такие ужасы войны.. но при этом они никогда не сетовали на жизнь,, были светлыми людьми.. я горжусь ими.. и думаю о том как сохранить память о войне.. мне страшно, что вырастает поколение и выросло.. те кто не чтит героев.. а героями были все, кто жил в эти годы.. мне страшны те, кто говорит о том, что Бессмертный полк не нужен.. те кто рассуждает о том.. как бы жилось если бы мы победили не мы.. вероятно они не понимают.. что они могли быть в числе этой страшной статистики.. http://ru.fallen.io/ww2/ Светлая память всем кто ушел... Здоровья всем кто жив..
Виктория Ермолаева
Лучший ответ
Настя Скоркина Спасибо за сердечный ответ.
Пусть Ваши слёзы будут светлыми в этот праздник,
как и сам праздник Победы.
Всегда были те, кто готов предать не только память,
но и очернить сам подвиг наших людей,
только таких гораздо!!! меньше!!!,
чем тех, кто помнит и чтит убитых в той войне...

И только от нас зависит будут ли помнить
наши дети подвиг дедов и прадедов.
Мы от души поём песни тех времён,
даже стоя перед зеркалом ))
Я как-то дааавно, в этот день стихи написал, джана)) ща поищу... может и сохранились))...

Победа… над Чем мы победили?
Над тем, что мощен Дух, и мелка Зависть?
Над тем, что ввергнутая память
В бездумье Смыслов…
И пошлость извергнутая из Низшего
Ищет сатисфакции?!
Нет!!! Нет!!! И Нет!!!
Мы победили КРОВЬЮ!
Кровь – Священна!
Достигнутое Кровью только Кровью отмывается!
Попробуйте!… там трупы, память, святость…
То, что они оставили, чрез личный труп МОЙ только отбивается.
Гениальный плагиат )))
Глория Климина
Настя Скоркина Слова песни не нуждаются в ссылке на автора. Они на слуху многих
И мысли и чуства очень противоречивые...