Психология

Мужчины, а вы замечаете какие у женщины ногти, пальцы или это для вас второстепенно?)

Valentina Mixalkevich
Бывалый мужик не парится по мелочам. И первым делом смотрит на "экстерьер" дамы. А густота ресниц, рисунки на ногтях и прочая ерунда- это придумали в косметических компаниях, для разводки наивных барышень. Конечно ухоженные пальчики не лишнее, но реального значения иметь не будут.
P.s. Спрашивал много раз сам на эту тему у своих боевых товарищей на службе, у друзей и коллег. Так что мнение проверенное!
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
.
"Стихи мои, простые с виду..." - Игорь Иртеньев
вчера в 23:52
Действия
Она была прекрасна словно роза –
Одна из трех возлюбленных моих,
Но в мир иной ушла от передоза
И не сказать, чтоб на своих двоих.

Она ушла сознание расширя,
И тем определила бытиё,
Боюсь теперь в реальном нашем мире
Искать уже бессмысленно её.

Что, впрочем, было ясно изначально
Бригаде скорой помощи, увы.
Ах, господа, как наша жизнь печальна
В условиях собянинской Москвы.

Но сколь они бы ни были суровы,
Меня не сбить с привычного пути,
Ведь две из трех, тьфу-тьфу, пока здоровы,
А значит, есть с кем время провести.

Полностью сканирую)
Алёся Тера
Замечаю, и в 90% это стрем (рисунки, разноцветные и прочее)

P.s. Мужчина все в женщине замечает до мелочей )
Конечно имеет значение, но для каждого это индивидуально, то что нравиться одному, может не нравиться другому. Мне допустим не нравятся плоскогрудые женщины, костлявые, плюгавые, с худыми как штакетник руками, узкобедрые, с сплюснутыми широкими ногтями на пальцах, большими, оттопыренными, или уродливыми ушами, мышиными глазами, маленьким ртом, тонкими губами, широко расставленными как у коровы глазами и т. д. и т. п. Идеальных женщин не существует, любая имеет недостатки внешности, другое дело, что у одной этих недостатков больше, а у другой меньше. Чем больше у жен. недостатков внешности, тем она страшнее, чем меньше, тем она красивее, это же очевидно. И пальцы и руки, и ногти, и зубы, и волосы, все это имеет значение.
Даша Гордиенко
Вообще на ногти несмотрю... взгляда на фэйс, фигуру, грудь и попу достаточно оценить её сексуальность... а что ногти?... да ничего....))
Руки очень много говорят о человеке. Ты даже не можешь представить сколько!
Oksana Pan
Нет.
Мужчина сразу смотрит на пропорциональность фигуры.
Если она хорошая, то пальцы будут хорошие.
А как же, по ногтям интеллект и его отсутствие очень просто определить))