Психология

Где по вашему должен находиться человек, что бы быть ближе всего к счастью?

ближе к свету ..и будет ему счастье
Индира Базильбаева
Лучший ответ
Ближе к Родной Земле, вот именно такой Народ чувствует себя Счастливыми!
К самому себе. Счастье -это состояние души.
*** Павлова
В раю.. Ха-ха-ха!
Найти свое место под солнцем и не ошибиться.
На едине с собой.... чтобы РАЗГЛЯДЕТЬ его
Рядом с любимым человеком, чтобы душа, тело и глаза радовались... и сердце наполнялось теплом...
Ольга Рогина
среди любящих его людей
Это его Выбор... Там, где он счастлив...
На передовой! На гребне волны!
а так не хотелось бы про наркотики тут упоминать
Лилия Чапурина
На плане Земля :)
На своем месте
Gulmira Bisembieva
Счастье не имеет географического местоположения. Оно в душе человека.
Скорее нигде, а с кем!
Alina Gevorkyan
Если именно "где" , то среди тех, кого он любит и кто любит его.
Лилия Скрынник
сам в себе
В кооперативе "Озеро"!
Ольга Гумарова
пушкин об этом размышлял и как то грустно а место это ближе к юмору типа не место красит впрочем как вариант там где свет и тепло
В магазине за пивом!
Галина Скепко
В тишине .
На седьмом небе
в гармонии... с собой
Не в себе.
Хде-хде, на Бали, в маём обществе!
Valentina Martinovic
Наталья Усманова Народная мудрость - дурак думкой богатеет! )))
Там где его любят и ждут
Татьяна Синева
Около Бога, можно ещё около любимого человека, а также около любого младенца.
На том свете.
Он должен получать всё что хочет, быть победителем.
Helen Yakovenko
в гробу
Зада Муратова
В кресле зубного врача, который выдергивает зубы.
У Христа за пазухой.
За пределами зоны комфорта))) Только там случаются чудеса типа счастья
Но....
Lena Lena
Что бы получить что хочешь, нужно долго сидеть неподвижно. И тогда мир сам даст тебе всё необходимое, включая счастье. Но на практике это пNздец как трудно.
С родными и близкими там, где райское наслаждение...
Dilyara Orynbek
в семье