Психология

Хочу навести на человека порчу. Это смешно или подло?

Не вздумай, тебе же это и бумерангом отзовется.
Julia Gertseva
Лучший ответ
Это глупо... всё к тебе и вернётся рано или поздно. Гадалка должна была предупредить об этом.
Юлия Нааб
Тока имей ввиду что ты демонам даешь полную власть над собой. Потом не смешно будя. Знаю один такой случай. Это было еще в девяностых. Жена решила мужу отомстить застукав с любовницей дома. Муж пропал. Его так и не нашли. Пошла к бабке этой шептунье. А та и говорит бесы его в пруд утащили. А потом добавила я скоро умру, навести меня. Но эта женщина побоялась к ней больше ходить. Бабка эта умерла при загадочных обстоятельствах. А бизнес женщины этой стал рушиться стремительно. Клиенты либо странным образом и сотрудники умирали либо увольнялись. Начала пить. И в 40 лет умерла спившись в нищете. Демоны за свои услуги всегда требуют душу.
Elina С
Это глупо. Прилетит обратка по карме, разрушите себе жизнь или здоровье.
Это неправильно. Способ мелковат.
Инна Богатова
отдача за содеянное будет на тебе
тупо
Вы ничем ему не навредите. Кодовство и разная ерунда из этой формы Не действует на другого человекаПример простой: меня давно не сталоб. Если гадания и разная магия были силны. Но жив и здоров. Только мнительный верит в силу колдовства
Abc ***
Нормально =)
это очень безрассудно. за все придется платить. и плата будет равноценной.
Dашенька *
К тебе это все вернется в 2x размере. И да, не будь такой злой, зачем обращать внимание на адские штучки? радуйся миру и делай выводы