Психология

если вас подло предал тот, кого считали другом(лучшей подругой)

То будете ли мстить. И как?
Либо- прощение? (повторяю- подло предал, задев самое святое, что было).
Так будете ли мстить?
Елена Гегер
Признаюсь я мстил, до той поры когда, наяву сам не получил прощение. Месть это то же зло. А меня простили. Месть завела в тупик. Вот и выходит, что прощение это богоугодное дело. Остальное от лукавого.
Ольга Калинина
Лучший ответ
за каждое слово и поступок мы сами несем ответственность.. .
Бывают разные ситуации, мстить нет ...время само накажет... если она виновата...
Если моя подруга со мной так поступила. .
Кому мстить. . себе что ли.. .

Поблагодарю за Урок..)
А Вы сможете отомстить? Вы знаете, как погано после этого???? Дайте себе время. Хотя бы два дня.... Потом Вы иначе будете смотреть на все это. Хотя, мы ведь не знаем какую подлость она совершила. Это Вам решать....
Я не мстила, просто забыла.... Вы помните золотую истину: Бог всё видит и сам разберётся, кого одаривать кого наказывать.... А мне её жаль до сих пор.
Alina Nechitaylo
....равноценно - мстить самому себя
месть не принесёт облегчения, зато вы приобрели хороший опыт. Простить и отпустить.
А=
Анастасия =)
Считаю, что мстить низко, даже если предали подло.
Найти силы простить, может, сразу и не получится, постепенно.
Отстраниться от этого человека, не общаться, но в душе нужно постараться простить. А суд предоставьте Богу!
нет.
жизнь сама отымеет этого человека (отомстит) =)
Елена Гегер откуда Вы так уверены? обычно, подлецы процветают и снимают "сливки"
Нет.
Я не умею. Да и не хочу это делать.
Мстить не буду. Общаться не буду
Лилия Ахметзянова Не потому что я агнец. Человек настолько становится омерзителен. Не хочу к себе такое почувствовать. Это его дерьмо.Пусть он с ним и живет
Если подруга меня подло предала и задела самое святое, то.. . всех волос ей не удержать. Потом когда уйдет успокоюсь и забуду. И лишь фотка сделанная мною после волосовыдирания будет о ней напоминать. И особенно веселить.
простил....
Простить, но близко больше не подпускать - предал один раз, предаст второй раз.
Nataly L
Я простила.. как бы больно и обидно не было...