Для кого?)
Для него - нет, для тех, кто рядом и любит его - да
Психология
Навеяло ответом.. Если человек глуп, это приговор?
К сожалению... да )
Не стоит сразу приговаривать человека, возможно это не вина его, а беда...
Это наказание
Не всегда. Помните Форреста Гампа?
Это надолго
Для каждого рожденного отведена своя роль в жизни. А если так думать что он глупый и мешать ему то таким способом можно души лишиться.
Главное, чтоб он этого не знал сам... Если узнает, то начнет бросаться из огня да в полымя... Пусть себе умрет раз 300 ...Тогда и свершится.... Новая ступенька....
Пожалуй, да.. Пыжиться бесполезно)
Это предварительный осмотр.
Да, но не надолго, на кальпу.
примитивно в чем то глуп
Вот это да, как ответ навеял))))
Настя Кириллова
Не кусай меня))))
Ага, для окружающих)
Если человек в 40-ок лет дурак, то он точно дурак.
Нет, интеллект есть у всех, но у некоторых он плохо осознается.
Это диагноз. Как известно, во многом зависит от врача и часто ошибочен.
А человек и не должен быть умным ))Раб должен быть сильным и выносливым ))
глупость разная бывает она приходяще уходящая в смыслах мышления народов мира но никто так и не смог предвидеть точного будущего все мы плывем тихо по течению а потом молча удивляемся когда оно становится слишком привольным не интересными будут лишь итоги все остальное с родни совести но и она часто не дремлет а лишь не наполняется как кувшин без донный зато сказочниками будем записаны в метрическом измерении трогательных не затейливых пушистых лап котиков и обормотиков и токи токи токи не тики ведь а коти моти шмоти броти кроти взводи буки соки и приоти да так набор слов неясного запоминающегося значкения
не факт, что вы сумели раскрутить его сознание и понять чем он живет))))