Психология
Выставляя душу напоказ, к чему надо готовиться?
ни к чему не надо.. если ко всему готовится, то и жить не стоит
Захватают и заплюют.
К тому, что в нее плюнут конечно)
Что в неё плюнут. Но тот, кто щедр в общении, плевков не боится. Это они, в конечном счёте, в с е б я плюют, потому что всё вернётся обратно, только похлеще.
Растопчут и наплюют... нагадят
Распнут
кто силен -тот и открыт.
лишь раки и пескари в мутной воде.
Смотря кому, если амбициозным акулам,
то лучше сразу застрелиться,
а если обычным нормальном
людям, то нет ничего
лучше и надежнее, чем правда )))
то лучше сразу застрелиться,
а если обычным нормальном
людям, то нет ничего
лучше и надежнее, чем правда )))
Что не все души родственные..
Позволь душе моей открыться пред тобою
И в дружбе сладостной отраду почерпнуть.
Скучая жизнию, томимый суетою,
Я жажду близ тебя, друг нежный, отдохнуть...
Скучая жизнию, томимый суетою,
К тому, что придется этой самой душой- кому нить по мордасам...
к тому что люди это макаки кидающиеся какахами.. ну не все.. но ведь вам и от пары десятков будет досадно..
К дуэли.
Что туда плюнут. И чем шире распахнетесь, тем удобнее попасть
"Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет на показ"
(У. Шекспир ( в переводе С. Маршака)
те кто выставляют на показ, не делая этого раньше и задают такие вопросы. Мы же говорим: не надо выставлять личное кому ни попадя!
готовьтесь в любом случае к осмеянию.
Продолжать жить и, прежде чем изливать душу, оценить достоен ли человек заглянуть в вашу душу ))
Готовьтесь к водным процедурам.
Нужно быть готовым к тому, что души может не оказаться.