Психология

Вы можете про себя сказать... что Родина щедро поила меня.. берёзовым соком ?..или вам в жизни чего то не досталось?..))

Сюзанка @@@@@@
Могу и все мне далось в СССР, о чем и мечтать то не могут в антисоветской системе!
Ольга Разуваева
Лучший ответ
Не обидела это точно, грех жаловаться!
Что мне было нужно, она мне дала.
Алла Ефремова
) Интересная аналогия..))
родина здесь абсолютно не при чем.., меня вообще поражает тот факт.., что родившись на своей родине..., младенец уже должен ей качать березовый сок?))
березового соку, слава богу, доставалось
Я не враг своим почкам, сок в меру
А вы пили берёзовый сок? Да ещё с мякотью?
Если это всё, на что сподобилась Родина, то это мачеха, а не мать.
моя родина СССР, дала мне многое, за ЭТО я отдал ей свой "долг", отслужил, потерял здоровье, отработал на крайнем севере, потерял здоровье...

та страна которая сейчас: россияйция, мне ни чего не дала... более того,

она полностью обокрала моего ребенка...
Роддом- платно 65000
Ясли с полутора и до 3 лет - ПЛАТНО, (причём не государственные, государственных НЕТ, есть только коммерческие, минимум 25 000 в месяц)..

Садик- платный, хоть государственный, каждый месяц сдаем по 5500 на "расходы"...
подготовительные к школе - платно - коммерческие (государственных нет)
1200-1500 руб одно занятие, в неделю 2-3 занятия,..
учеба в школе, платно, хоть и государственная, но сдавать каждый месяц 7500-12500 на все, уборщицы, гардеробщицы, канцелярия, ремонт, шторы, парты, форма... и так далее...
учеба в институте только платно, потом что на бесплатное ТАКАЯ очередь из блатных, префектура, полицаи, мвд, фсб.. поступить вообще не реально, просто завалят, даже если знаешь на 6+...оплата - 85 000 в месяц... (дёшево)
лагеря отдыха ребенку- платно,
лечение ребенку - платно,
стоматология - платно,
одежда- платно,
репетиторы- платно
курсы- платно
любое обследование - платно
музыкальная школа- платно
художественная - платно
спортивная (ДЮШОР- ПЛАТНО !!!1800 одно занятие)
языковая школа- платно
=================================

внимание, а теперь вопрос ЧТО МОЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЭТОЙ СТРАНЕ ???

-------------------------------------------------------------------------------------------

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - НИЧЕГО !!!

------------------------------------------------------

он мне- должен - стране НИХРЕНА!!!!
Анна Коновалова СССР потому и развалился, что за халяву когдато надо заплатить. Сейчас мы отдуваемся за ваше советское прошлое.
Две фуры навоза
Родина какая-то злая оказалась по отношению к нам. Наши предки работали и работали и мы тоже, ничего не нажили - всё отбирают, ну да фиг с этим. Но последнее время наши дети стали тяжело болеть, а помощи никакой, инвалидность снимают, лекарства дороги... Такое ощущение, что мы никому не нужны, только бы сдохли скорее. Пенсии уже не жду, говорят, не откуда брать - прибыли нет. Леса вывозят по-дешёвке. Нефть выкачивают...
Larisa Sergeeva
Тамара Прокофьева Вы путаете понятие Родины и политику, Родина стала тоже вместе с нами во многом жертвой политики.... У меня нет ни грамма притязаний к Родины, только БЛАГОДАРНОСТЬ....
березовый сок в этой песне наверное понятие очень широкое и неоднозначное... А щедрость Родины зависит от нас самих, от того насколько мы проникновенны в неё, в её историю, культуру и т. д....
Од
Одиноко