Психология
Для чего люди после 50 заботятся о здоровье так трепетно?
Вообще они должны заботиться о нем всегда. Сначала их родители, а потом, с осознанием, и сами
ты у них спроси...
Это только те, кому больше не о чем. :)
хотят дожить до пенсии назло государству
Вероятно для того что бы осилить ещё 50.
просто некоторые болезни копятся годами например кандидоз у мну дал знать о себе только к 40 годам ввиде отита (в левом ухе булькает) он у мну с рождения один из тех кто хотел стать моим отцом подарил вот такая каша была заварена поэтому у мну в детстве был сниженный иммунитет только перед бизнес лагерем после 10 класса меня лечили супер лекарством (смесь многих сильных лекарств=капельница) в инфекционке после отравления грибами и йа исцелился от многих болезгней с детства подаренных теми кто отцами стремился стать и йа стал красивым на какоето время но кандидозом вновь заразился от отчима или матери потому что от близких всё переходит через ободок унитаза и дверные ручки поэтому у старых накапливаются инфекции которые казалось бы безвредные =болей не дают но общее состояние ухудшают вместе с едой а некоторые вирусы вообще насовсем не лечатся только титры уменьшаются до безвредного колличества ...вот поэтому накоапив инфекции нужно лечить это как мебель у нас через 20 лет стала очень грязной хотя специально её никто не пачкал так же и организм пачкается и его нужно чистить желательно такими смесями как в инфекционке только где их достать?? а то хорошо раз в год прокапал и как новенький ...
им уже нечего терять
Rабина Карлинова
5 баллов)
Это модно)
Я думаю, ответ на этот вопрос, вы получите когда вам будет за пятьдесят.
Начинают ощущать дыхание смерти
кому чего не хватает об этом и заботится
Чтобы не сдохнуть
покажите мне статистику?
Ох, "старость-она не в радость", а жить хочется полноценно