Психология
почему РАССТАВАНИЕ как говорят это МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ?
Потому что больно и выпадаешь из жизни, ничего не хочется
Потому, что так и есть на самом деле. Попробуй сам.
Потому что наша жизнь по сути состоит из одних привязанностей к чему-то или к кому-то. И разрыв их становится очень болезненным...
Эти слова из песни не просто удачная метафора. Психологи говорят, что расставание двух близких людей по своей стрессовости примерно равно году тюремного заключения в одиночной камере.
А маленькая смерть, потому что с расставанием ВСЕ исчезает на время, если расставание не на вечность.
Кому как)
потому, что терять и расставаться всегда тяжело...
Большая смерть. Почему маленькая то?
пожелание в таком случае "скатертью дорожка" самое уместное )
Нет не согласно. Больно но не смертельно
больно....
Все мы всегда расстаемся с кем то. До войны я тоже переживал. А в боях многому научился. Особенно в радости после каждого боя-что я еще жив.
смотря с кем-иногда подстать смерти
потому что должно пройти много времени чтобы человек отпустил того и впустил в свое сердце другого. Поэтому маленькая смерть, это очень сложно пережить. Хотя есть те кто отпустил сразу и не переживает . Но это редкость
Просто есть люди которые себе начинают накручивать, надо жить дальше, так как мы в эту жизнь приходим одни, и уходим одни, куда бы мы не пошли мы всегда берём с собой себя!
лето маленькая жизнь. может так. расставание холод, дожди слезы, душевные морозы, а потом опять оттепель
Ну человек изчезает из жизни. Это так больно, и не хочется в это верить