Психология
как ЗАСТАВИТЬ себя прислониться к ДИЕТЕ?.. есть какие то психологические советы по этому поводу
Попробуйте на работе сказать начальству правду в лицо. Йогом станете.
Просто примите для себя, что некоторых продуктов и блюд просто нет.. Ну вот нет вообще, на этой планете. И придется жить без них
Я так от сахара отвыкла, от хлеба, от картошки, от всех круп, муки
честно отсидела на диете три дня, а сегодня бросила с мотивацией .. хорошего человека должно быть много...
Если найду один неплохой комплекс американских спортивных лабораторий, то куплю и напишу где купила... Он разработан для спортсменов сбрасывающих вес перед соревнованиями. Встречается редко. Мне в свое время помог.
А пока могу сказать, что хорошей мотивацией будет скорое лето и отсутствие вкусного дома...
Самоуважение.
Да. Чтобы не было мучительно голодно, нудно есть все маленькими порциями 6 раз в день. Исключить только жареное, печеное, сладости, рыбу жирных сортов.
Елена Молявко
а вы ему что? а он вам что?
Ну нафиг! Лучшая диета - тренажерный зал. Имхо..
Бросай Ответы, вставай на лыжи))) растолстел сидя тут?))
жизнь заставит когда припрет здоровье
Первый день диеты. Я избавился от всей вредной еды в холодильнике.
О, нет. Никогда на них не сидела, не замечена, не участвовала и уж тем более не прислонялась) Нет диетам!)))
Просто сила воли и желание похудеть. Я вот долго не мог заставить а вот ровно сегодня решил неделю на воде посидеть. И успешно держусь целый день.
А зачем это надо?
БОЛЬШЕ БЕЛКОВ МЕНЬШЕ УГЛЕВОДОВ и ежедневные пробежки это не сложно