Психология

Какая диета самая эффективная с психологической точки зрения?

Юля Шевченко
Убедить свой организм, что он всегда получит всё необходимое вовремя. Пусть будет спокоен на этот счёт!)

Заметили, что здесь нет ни одного НЕТ?))
Инга Скулина
Лучший ответ
Меньше жрать.
Sveta Syslina
Ольга Хрусталева Научите!.. я вот не умею..
Героиновая.
сбалансированность залог успеха) да)
а то насоветовали тут) не жрать)
не кушать (кроме жареной воды) после 19.00
Лучше всего сыроедение. Чистая пища дает условия для более чистой и здоровой психики. Но там труднее всего держать баланс. Нарушение чревато срывом и обратным эффектом. Крыша может поехать. Например, по линии недостатка витамина В12.
Затем вегетарианство.
Затем всеядение. С соблюдением законов питания.
Хуже всего тяжкая пища тамас употребляемая беспорядочно.
Olga Borisova
Кушать лишь тогда, когда реальный аппетит, голод...
Ан
Анна
Будешь Жрать-умрешь мучительной смертью)
Разнообразная без фанатизма)
Елена Богатырь
Есть только паренные и варенные продукты.
Svetlana ...
Голод холод и покой
Если с психологической, то невкусная - есть можно, но на вкус д-мо.
Будешь есть только если сильно голоден и много не съешь.
Главное, чтобы содеражала все необходимые вещества (полноценная), как например "Сойлент" https://ru.wikipedia.org/wiki/Сойлент
Та, которой сможешь придерживаться всю жизнь)))
Все остальные дают только временный результат)))
Яна
Не жрать
Веганство это не диета.. это сознание.
В школе учили что есть пять видов сознания.
1.сознание паразита.
2.сознание хищника.
3.всеядное сознание.
4.сознание падальщика.
5.растительное сознание.. это и есть вегаство.

Хищник проснулся утром ..почесал лапой за ухом.. и думает... хочу есть... пойдука я соседа убью и съем... лапки оторву ему.. голову одгрызу.. котлет наделаю.. ХИЩНИК-СИНОНИМЫ-ИЗ РУССКИХ СЛОВАРЕЙ--живоглот, живодер, плотожор, кровопивец, кровопийца, вампир, зверь; мясоед; тигрон, рыболов, губач; вор, грабитель, злодей, преступник.

Всеядное сознание... проснулась свинья в грязи. солнышко всходит.. птички поют... ХРЮ ХРЮ а ей в ответ от поросят ХРЮ ХРЮ ХРЮ... пойдем те поросята на ПОМОЙКУ.. всё подряд есть.... всеядность-пара синонимов-нечестоплотность неразборчивость.

Растительное сознание (веганство) -синонимы... ИЗ СЛОВАРЕЙ.. безобидный.. безвредный, невредный, безопасный, неопасный, безответный, смиренный, кроткий, ангельский; правосудный, справедливый, праведный; безобиднейший, невинный.

Понимаешь Юля? или опять будешь бред писать?