Психология

У меня на некоторые местные вопросы и, главное, ..ВОПРОШАЮЩИХ аллергия, в виде рвотного рефлекса, а у вас?

Ирина Агеева
а у меня иммунитет
Guljemal Babayeva
Лучший ответ
Ирина Шарапова согласен с вами уже ничто не беспокоит
На кого?
Amina Okayeva
Ирина Агеева на твоих @@@@нутых
У меня нет.
Ирина Серова
наверное вы слишком все близко и к сердцу. так нельзя. берегите себя.
Ekaterina Belyak
беременна наверно
зачем самому лезть в эти вопросы
Tatyana Zh
Ирина Агеева не лезу, наблюдаю издаля)
не люблю здесь ЗЛО-шников с их базарными вопросами
Bbbbbb Khkhkh
Никогда бы, не подумал... шо у Вас такой слабый желудок!
Grobovshchik .
Grobovshchik . Интересно, на кого...
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
Elena Ulyanisheva
нееееет.... меня просто БЕСЯТ!!!

НО я пропускаю этих товарищей мимо глаз))))
Бывают приступы... Но я-то понимаю, что раз я реагирую, значит дело во мне, а не в них :)
А у нас в квартире газ
Нет, у меня рвотный рефлекс только на процесс операций и вонизма.
Ан
Ангелиночк@
А у нас в квартире газ)
Анна Нюта
Ирина Агеева Вы с Jeremy живете?
я б вас попросил....
Оля Ранде
Ирина Агеева ну попросите, ч0
Для меня, они тоже люди. У них всего лишь корявые вопросы и ответы.
Zoya Ivanovna
А зря кстати. Есть просто темы, о которых подло говорить и обсуждать. А остальных надо принимать как должное. Ведь те, на кого у тя аллергия, так же может сидят и думают об аллергии на тебя.. И кто прав? Люди разные, Алин, но иногда бывает срываешься, и я сам такой.
Ирина Агеева Если ты меня хоть немного здесь знаешь, то должен был заметить, что я никогда не нападаю первой. Если мне кто-то не нравится, я просто обхожу стороной. И, видимо поэтому, им, кому не нравлюсь я, кажется, что я робкое и бессловесное создание и им хочется попробовать меня на зуб. Перекушу, выплюну, переступлю и пойду дальше.
так поблюйте друг на друга... у них наверняка на тебя тоже самое) ))
Сеня это нормально. Тут может статься еще и "морская болезнь" разовьется)))
у меня диарея :)))
а свои вопросы вам кажутся верхом остроумия?
Ирина Агеева я о задающих.
люди веселятся и пусть ...если Вас разражает это не заходите на ответы меня лично нет
Valcitsa Valcitsa
я когда в институт прихожу, то же самое
понять ничего не могу (((
А мне здесь очень нравится. И вы очень нравитесь. Вы не такая как они