Психология

Неужели так сложно ответить на вопрос, НЕ задевая вопрошающего..?

Елена Козлова
Да нет конечно же, не сложно. Но ведь натура людей такова, что они всегда нападают, на того, кого они считают слабее или глупее или страшнее. отвратительное качество, которое живёт в каждом человеке и у каждого просыпается, у кого то чаще, у кого то реже. Люди сами по себе подлейший и трусливейший жизненный элемент.
Унижать и обижать ведь проще, чем понять и простить.
Я в последнее время часто задеваю людей. Мне просто так и хочется съязвить в сторону того, кто пишет тупости, ноет, как ему тяжело, или, если неграмотно пишет.. . Знаю, что не права, но вокруг так много недалёких людей.. .
А Вы.... Вы очень ранимый человечек, которому необходимо внимание. Который проходит путь ошибок, тем самым нарабатывая опыт. Не стоит воспринимать всё на свой счёт, надо научиться игнорить ненужных Вам людей и не реагировать на их выпады. они же ждут реакции Вашей.
Вы научитесь быть жёской и циничной, тогда когда это будет необходимо... Я прошла этот путь. Никто и никогда не сможет увидеть меня такой какая я есть, если я сама этого не захочу.
Светлана Лефтерова
Лучший ответ
Не сложно - но некоторым не так интересно. Не задевайся, Прибежалочка, они же тебя специально провоцируют, а ты ведешься и, выходит, принимаешь ИХ правила игры?! Или ты не свободный художник?))
думается мне - на это ставки кто-то делает
так не верится, что прибежала, думается, что пробежишь
Возможно сам вопрос, задевает отвечающего больше, чем того, кто его задает..
Видимо, вопрошающий своим вопросом задел их. . это просто эмоции, которые некоторые люди не в силах в узде держать)))) ) от того и задевают)
Тамара Донич
всё зависитъ отъ моего психофизионеврометафизического состояния... и процентной тупости поделённой на оригинальность Вашего вопроса...
Larissa Bochanova
))) Это же интернет.. . здесь и на ...отправить могут.. . но есть плюс.. . всегда можно выйти...
Сложно сдержать себя.. .
Сложно не приложить ответ к себе. .
Сложно принять то, что не только твое мнение имеет право на жизнь. .
И т. д. и т. п..
Татьяна Усова
Я тоже часто такое замечаю в ответах... некоторым это прям в кайф... задеть.. зацепить... сделать больно... постебаться...