Психология
Что ещё осталось советского в России?
Рождённые в СССР. Ну а дураки и разбитые дороги были всегда.
Я советский человек и
останусь им до конца жизни )
Лариса Коваленко
Здравствуй Саша!)
Больше чем нам кажется. Поэтому и живём так плохо. Взять хотя бы сферу обслуживания.
Никому ненужные советы))
Коммуналки, дураки и дороги
Шампанское)
Лариса Коваленко
Доброго Ягодка))
Я думаю ничего не изменилось, только то, за что сажали сейчас введено в статус закона
Катерина Милая***
То есть, Вы хотите сказать, что при Советском Союзе были безработица, инфляция, невыплаты зарплат, платное образование?!!!
Бандитский менталитет. И те кто пишут доносы.
Воры - они и при царской России были, а вот чувство сопереживания и интернационализма - это от времени СССР
Коммуналки, ни дураков, ни хреновых дорог больше почти не осталось. Дураки, дороги, медведи и балалайки с разрухой это в мозгах ненавистников России. Которые сами давно живут в разрухе и нищите.
всё это государственное устройство кратко именуем "криптокоммунизм"
Зюганов)))
Нежелание признавать капиталистической аксиомы - где человек человеку - волк.
Ну и готовность терпеть - лишь бы не было войны.
Глубокая убеждённость, что нам все всё должны...
воры они оттуда
Юля Ожиганова
А при царе их не было?
Практически все дома, заводы, электростанции, железные дороги, трамваи. Даже ваши буржуйские" Инвесткредитконсалтинги" расположены в советских зданиях.
Дураки, дороги и пенсионеры.
Юля Ожиганова
Это еще Гоголь писал - о дураках и дорогах в 19 веке
Желание давать СОВЕТЫ.
В нас самих этих ценностей было не так чтобы много, но нас призывали к этому, пропагандировали человечность, любовь ко всем детям, уважение к старшему поколению. А сейчас что: люби себя единственного, иди по головам и трупам к своей пошленькой цели, беги, сметая всех и всё на пути за долларовой или евро- бумажкой любого достоинства, пожилых людей - на кладбище. на телевидении те же бандиты, жёлтая пресса показывает голые задницы и ищет глистов в организме известных личностей, и т. д
Люди....
Лариса Коваленко
Привет)