Психология

Какие вещи с советских времен в вашем доме ещё остались?)

Ирина Бедина
Вся мебель кроме пары кресел. Люстра. Настольные лампы Ванна. раковина керамическая. Вилки ложки ножи. Кое какая посуда. кастрюли. Даже фотоувеличитель еще отцовский на шкафу стоит. Елочные игрушки. Инструменты ( они лучше современных). Да много разного.
Некоторым вещам и по 50 лет. а кое каким и по сто. Посуда есть и старше.
Алиса Сочнева
Лучший ответ
Да, собственно - сама квартира...)))
А еще - кое-что из мебели, некоторые инструменты, книги в большом количестве...
Молоток для отбивания мяса.
У меня много такого, например АК-47 ..))
Ирина Бедина ой))).. применяете?)
Вера Кушнаренко с рассверленным стволом?)
Акерке Атымтаева Дал лан, загнул малек
Очень много.
сами посмотрите, что осталось от тех времен у нас дома
Samaya Samaya)
Пианино, сервизы, люстры и много еще чего...
я еще живой
Irena Bankovskaja
Часы, кое какая мебель, и книги
Открывашка для консервов и тёрка для овощей. Это первое, что сразу вспомнилось))
Fariza Zhuasbaeva
мафон Нота и колонки Радиотехника S30
Работающий холодильник, пианино
Кортик
только кухонная утварь, ковры и книги.
где-то попрятались винилы, давно уж пора их снести продавцам на вернисаж
Телевизор, холодильник, книжный шкаф с книгами тех времён,
**
***amink@ ***
магнитола с пластинками.
Дом .
Аза Дениева
ночной горшок под кроватью
Яна )))
пианино ИРТЫШ, электросчетчик - повесила как экспонат, кубик рубика
Елена Препута
№ - 3!!
чем тупее вопрос, тем больше ответов!!!!
жена и тёща. )))
Мебель в основном (стенка в гостинной и практически все обустройство в ванной комнате (это моя больная тема, уже давно хочу обновить и прикупить уютный шкафчик и стол под раковину (наподобии такого http://moidodir.com/rus/products/col-25), но вечно деньги на что-то другое расходятся