Психология

Что у вас в доме сохранилось из произведённого в Советские времена?

Рима Егизбаева
Отцовские Ордена, мои Ордена... Наградное оружие-специально выбирал. Книги... Много чего!
Карылгаш Мухамедова
Лучший ответ
Много чего. Тостер "Минутеле", рабочий.
Радиола Кантата. Пластинок набор. Сказки из моего детства и папина коллекция песен Высоцкого.
Да у нас сам дом ещё с царских времён. :)
Часы отца 47 года выпуска, в рабочем состоянии, ни разу не ломались.
книги, много. мебель. сама квартира...
есть ковер, правда китайский, но ему лет 70....
ювелирные украшения у женской половины.
на самом деле очень много чего...
Я! САМ!!!!
Dan[A]' Bibas[A]Rova'
Пионерский значок. "Всегда готов". =) Где-то ещё галстук был. Давно не носил =)
Не ну за что мне его (значок) дали - за то и говорю. =)

Так научила комм. партия Советского Союза и так завещал Великий Ленин =)
Алсу Латыпова
Алсу Латыпова Аватар кст =)
Стенка.... ковры.... шкафы.... посуда.... одеяло, подушки....
Монеты.
СВД!!!
Рима Егизбаева Это что?)) Не говори загадками)
Гиря
видик. диски тоже выбросил..
пионерский галстук и Бессонница Грусть, конечно же
Наталья Мальм
Холодильник "самарканд". Старше меня на год
я
*** Кэтик
Топор и рубанок и часы. Да ещё деревья во дворе.
Ольга Кустова
Кот.
Яна Хабаза вашему коту 28 лет?.. а что за порода, если не секрет?
Воспоминания. Большинство из них хорошие.
НОЖОВКА ПО ДЕРЕВУ.

От отца осталась, старенькая, но с НЫНЕШНИМИ НЕ СРАВНИТЬ.

даже близко похожего качества нет, раньше-лучше делали...
Татьяна К
Алсу Латыпова +1

У нас будильник на даче с советских времен. Ходил лет 40. Реально. И дальше бы ходил, если бы не некоторые двуногие....
Менталитет
Елена Уланова
Нууууу даже не знаю) Для начала - это мой дом =D
Oльга Геккиева
Сковородка, чайник, лампа, диван, шкаф, ковёр, стол, стулья и табуретки. Плюс сама квартира. Есть поломанные часы Маяк.
Спички Папиросы Белоор канал :)
Монеты очень много советских денег. Моё свидетельство о рождении, бобинник нота, часы.
Ой, очень много, например магнитофонные кассеты до сих пор хранятся)
статуэтка и елочные игрушки ах да еще коллекция марок
[Alina ]
Патифон