Новый Мир, Иностр. лит-ра, Техника-молодёжи, Работница-селянка. Роман-газету выбросили при переезде. да. Садоводство. Моделист-конструктор, Наука и жизнь, Литературная учёба, Юность, Завтра. Юный техник. А еще не сохранил, ибо низзя было, но помню до сих пор няшку эту - Зарубежное военное обозрение. Классный был. По армиям помню его, и восхищаюсь профессионализмом издателей старых. Ныне так не делают. Увы.
Далее - Садовод-любитель. Юный натуралист. Вокруг света. Trommel - один экз. где-то завалялся. хорошее, кст. . было издание, цветное. Мы жили широко, не так отцифровано, как ныне; жаль, что не срослось соединение идей общечеловеческих с идеями в головах совков, а ведь могло бы и случиться. да. Достаточно было малость допустить. Самую малость. Допустить то, что мы - .
Психология
Какие журналы сохранились у Вас с советских времен? ..или все же выбросили?
семья и школа, пару лет выписывала, понравились. . цветоводство, несколько журналов мурзилки, приложение к непомню чему: сделай сам, советское фото, юный техник, из журнала Народные товары и работница - выдернутые листы с моделями вязания.. . просто журналы вязание, кройка и шитье.. -))) короче, наверху, на антресолях пару лет назад хотела провести уборку, да жалко стало. . пусть еще чуток полежат эти несколько экземпляров и детям будет очень интересно полистать этот раритет!
Раньше а журнале "Работница" и "Крестьянка" печатались репродукции картин. Сохранилась папка репродукций у родителей. Дочка сейчас смотрит их с огромным удовольствием.
только в памяти) КРОКОДИЛ). РОМАН-ГАЗЕТА) МУРЗИЛКА))) ) мамуля выписывала))))
Журнал "Огонёк" еще с 80-х годов... .
И даже еще раньше.
"Вокруг света", "Костёр", "Юный натуралист".
Сама переплела в папки, сейчас уже мои дети черпают оттуда идеи для рефератов и сочинений.))
Наука и жизнь, иностранная литература (мало) , Юный техник, Сделай сам, Техника молодежи, короче всего понемногу.
Юный техник )))
Нет, не выбросил. Родители приберегли, а я не выбрасываю.
" Новый мир"( много) , "Вопросы философии", "За рубежом"(очень много) ,
"Юность"(мои) , "Смена", "Огонёк", "Ровесник"(тоже мои)
Перечислил по памяти. Мабуть ишо што неохваченынм осталось.
Ксения Тумарева
Ты, вижу- начитанный!
Радио! до 1990 г. и В помощь радоиолюбителю.
"Америка! "
"Англия"
"Америка! "
"Англия"
буквально недавно выкинула подшивки роман-газеты за несколько лет
Радио, ТМ, Наука и жизнь.
Последнюю выбросил т. к. все номера есть в компьюторе.
не сохранились
из того что помню крокадил был круче всего, мурзилка, работница ну и газет кучу выписывали
Старая подписка журналов "Работница" и "Новый мир"..))
"Иностранная Литература".
несколько выкроек из работницы гдето есть
Моделист-конструктор, За рулем. ( примерно за 30 лет) , Остатки других - жаль....