Психология
Почему большинство миллиардеров на фотографиях обычно счастливо улыбаются? Это потому что они рады своему
богатству? или наоборот, благодаря этому радостному настрою они и смогли разбогатеть?
Так положено, у них все не ихнее, ни деньги, ни улыбки.. Все - натянутое и выжатое.
Ну так они наверно ждут-не дождутся того момента, когда он вернутся к себе домой, спустятся в подвалы и смогут запустить свои хищные лапы в сундуки с золотыми пиастрами.
Это защитная маска.
они же богаче миллионеров
чему и рады
Не знаю. У них спросите...
Конечно миллиардеры улыбаются от того что они не знают тех проблем с которыми тут и там встречаемся мы. Обычные люди. Они ЖИВУТ, не обращая внимания на те проблемы которые нам важны. Они могут смаковать жизнь как им это будет угодно. Любое авто, любое жилье, любой отдых, любое питание. Наглядный пример: Каждый человек дышит, ему это необходимо. Вот представь что богатые люди дышат постоянно, а обычный человек вынужден экономить каждый свой глоток воздуха. Кто из этих людей будет счастливее? Да и еще, забудь об идее разбогатеть. У меня в жизни нет ни одного живого примера, что человек жил в среднем классе, и вдруг разбогател, каким то чудесным образом. Все эти рассказы из книг, мотивирующие и "развивающие", лишь способ привлечь твое внимание, и заработать на этом. Множество людей пытается, тут и там вырвать себе лишний кусок, чаще всего путем обмана, или каких то махинаций, а по итогу, все остается на своем месте. Если ты не родился в семье богатых, смирись с тем, что ты 20 лет своей жизни потратишь на жилье, еще года 4 на нормальное авто, и постоянно ты будешь должен за страховки налоги, ЖКХ, "Экономить на каждом глотке воздуха". Это так можно назвать. Можно ли в этих долгах и постоянных подсчетах "кислорода" быть счастливому, ответ да. Можно ли делая счастливый вид разбогатеть? Думаю нет, мой друг.
Таковы непременные атрибуты успешности! Счастливая улыбка, стройная фигура, и безупречный костюм...
Глупость. Чем человек богаче, тем он несчастней. Разве кто-то признается в этом?