Психология

Сегодня классный день - для чего...)

для секса на природе, не?:))
Екатерина Шулепова
Лучший ответ
Для сидения в Сети.
за восемь лет совместной жизни
вот наконец настал тот день
когда прибить мне надо полку
а это значит всё не зря
Вера Булых
Мне - для радости, ибо вчера в самые критическе моменты я думала о родном Мордоре, как и надлежало)))

Мне вчера сделали операцию, и я сразу после наркоза самовольно ушла из больницы домой.
Меня не пускали. Пришлось провести не менее 5 словесных баталий (а мне плохо, я вот-вот в обморок хлопнусь, а надо не показывать м, что мне плохо!). В результате меня отпустили. А проиграй я хоть один бой - я бы щас была в больнице, а не тут!

До больницы я мыслила так.

Я однажды сходила к стоматологу. Сказала ему, что не переношу новокаин. А он, сволочь, взял и вкатил мне лидокаин и еще выгнал ждать в коридор, где даже никого не было, чтоб позвать на помощь. И мне там стало плохо. Анафилактический шок. Считается, что после него не выживают. Но я выжила. А второй раз может не получиться. Аллергии с каждом разом бывают тяжелее.
Новокаин и лидокаин - разные вещества, но относятся к одной и той же группе. Но врачи этого не понимают, а это значит, что при обращении к ним мне гарантирован ввод какого-либо ТРЕТЬЕГО препарата из той же группы. Например, ультракаина. Ну и еще один шок, соответственно)))))))

ДУРА!!!
Все было в разы хуже, чем я ожидала. Мне чуть не ввели не третий препарат из той же группы, а тот самый новокаин, название которого было написано на титуле моей истории болезни в графе "непереносимость". Причем, мне сказали, что будут вводить АНТИБИОТИК, так что я не должна была возражать. И это была правда - вот только этот антибиотик выпускают в виде порошка, и чтобы он годился для уколов, его разводят жидкостью. Новокаином :) Я еще жива только потому, что успела и посмела вытрясти эту инфу из медсестры и отказаться от укола буквально в последние полсекунды до этого укола.

Сбежать оттуда - почти как из тюрьмы, относятся как к преступнице.
Законов нккто не знает и не желает знать. У них ЧУВСТВА. Они за меня ВОЛНУЮТСЯ - и поэтому нарушают мои законные права, причиняют мне страдания и принуждают меня делать то, что я не хочу. МОИ чувства, естественно, никого не интересуют :) По их мнению, это они так СЛУЖАТ ДОБРУ.
Считают себя благотворителями. Когда я попыталась объяснить, что я плачу на них особый налог и они с него получают зарплату, отмахнулись :)
Интересно, если этим бескорыстникам перестать платить зарплату, долго ли они еще проработают?)))))))
А вообще дикость. Представьте: пришли вы в булочную, покупаете белый батон и черную буханку, больше вам ничего не надо. Но продавец требует, чтобы вы купили еще и торт! Так как он, продавец, видите ли, волнуется о качестве вашего чаепития. А если вы таки не берете торт, он обиженно говорит, что вот он вас кормит, а вы ему в душу плюнули))))))))) А врачи ведут себя именно так.
для того
Отсыпаться, на улицу не выйдешь
тис ис уикенд, ай цинк соу ай маст релакс)))
Mziko Aaaa
Для празднования окончания второй декады месяца мая.
да вообще обязательно для чего то