Психология

Чем может быть неприятна молодёжь? Вопрос к зрелым людям

Старые и зрелые люди злятся, что молодость прошла и никогда не вернется. НИКОГДА! А значит и все то, что характерно для молодости.
Вот отсюда и неприятие молодых. Зависть!
И это характерно не только для нашего времени, нодля всех времен и народов. В основном....))))
Настя Горшкова
Лучший ответ
Мне лично нравятся) Я с ними в основном общаюсь и работаю) С молодыми))
Юлия Соболева
Лилия Георгиева Привет, Вика)
Чрезмерной самоуверенностью порою при полной несостоятельности.
Настя Яговкина
Молодежь - не пенсия, начнем с этого )
Тем что платит неуважением за невоспитание.
Есть умная, талантливая молодежь, которая не тусуется по ночным клубам, не употребляет наркотики, не пьёт, а учится, работает, занимается спортом, а есть часть молодежи противоположная первой, матерится, пьет не работает, сидит на шее своих богатых родителей. Парады геев, за что раньше сажали, они прятались, не поднимали головы, а что сейчас всякие тату, персенги,. накачки губ, грудей. ягодиц, парни навешивают на себя серьги .бусы, прет просто пошлятиной, не мужик, а елка обвешенная, да еще причёски вульгарные, приятно посмотреть на парня статного, приятно одетого и безо всяких брошек, бус и сережек. Все изменилось ни в лучшую сторону.
Olga Pflaum
зрелые и перезрелые уже забыли, что были молодёжью, да ещё какой лихой, современные, как говорится, нервно курят в сторонке )))
Ой, а что это я без приглашения в вопрос то ))
Вандализмом
...обобщение, какое бы то оно не было, очень не благодарное занятие... "Молодеж!" - как и все люди разная...